mobplayer.net

Operate Now: Hospital Operate Now: Hospital на русском для планшетов и смартфонов


Operate Now: Hospital

«Operate Now: Hospital» — это одновременно и стратегия, и симулятор на медицинскую тематику. Это означает, что здесь вы не только будете строить клинику своей мечты, но и участвовать в операциях, собственноручно исцеляя людей. Вообще, такое ощущение, будто разработчики попытались засунуть в свой проект всё, что касается медицины. Игроки в «Operate Now: Hospital» будут распоряжаться имуществом больницы, возводить новые кабинеты и целые этажи, формировать свою команду медиков, а также лично участвовать в лечении пациентов. Добавьте сюда несколько сюжетных линий в духе культовых медицинских сериалов, вроде «Скорая помощь» или «Доктор Хаус», и вы получите занятный коктейль из нескольких жанров, в который, в прочем, довольно интересно играть!

Начинать игроки будут с самых низов, чтобы в самом конце продвинуться до самой вершины карьерной лестницы, став главой больницы. В самом начале игра делает больший упор на симуляторную составляющую. Игрокам предлагается проводить операции прямо на людях. Но не бойтесь, если вас пугает вид крови, то эта игра всё равно имеет все шансы прийтись вам по нраву. Тут нет какого-то реалистичного изображения операций и прочих атрибутов любой операционной. Процесс операций выглядит вполне себе приемлемо, а если вы увлечётесь геймплеем, то вы и вовсе забудете об этом. Все операции тут уникальны, каждый раз игра предлагает что-то новое и необычное. Для успеха достаточно делать всё ориентируясь на подсказки.

По мере продвижения по карьерной лестнице, вы сможете сформировать свою команду из лучших врачей клиники. Чем выше звание игрока, тем больше управленческих обязанностей ложится на его плечи. Со временем, вам придётся заняться обустройством клиники — открывать новые отделения (строительство больше напоминает «Fallout Shelter»), нанимать персонал и привлекать новых клиентов в свою больницу. И всё это протекает под соусом интересного драматического сюжета, за которым реально интересно следить, а некоторым персонажам действительно начинаешь сопереживать!

Несмотря на то, что разработчики попытались реализовать в игре сразу несколько игровых механик, они не забыли о графике, которая тут соответствует всем современным стандартам. Все объекты выглядят довольно детализированными, а сами операции были намеренно сделаны без «жести», чтобы в них могли играть и впечатлительные игроки. Колоритам персонажам добавляет очень приятная рисовка — они приобретают своё уникальное «лицо» не только благодаря характерам, но и внешнему виду.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Больница

Хорошо: Симулятор проведения операций, много возможностей для создания собственной больницы, есть сюжет, неплохая графика, яркие персонажи.

Плохо: Есть встроенные покупки и прочие атрибуты "фермы".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Operate Now: Hospital
Operate Now: Hospital
Operate Now: Hospital
Operate Now: Hospital