mobplayer.net

Fortnite Fortnite на русском для планшетов и смартфонов


Fortnite

Режим королевской битвы из «Fortnite» стал доступен владельцам мобильных устройств. Конкурентов мобильному «PUBG» на андроид и iOS становится всё больше, но именно «Fortnite» может похвастаться проработанным геймплеем, относительно небольшим количеством глюков и просто очень весёлым игровым процессом. Фортнайт сочетает в себе элементы выживания, крафтинга, сражения с зомби и увлекательного PvP, но на мобильные устройства был портирован только режим королевской битвы. Сотне игроков предстоит попасть на заброшенный остров, полный оружия и снаряжения, чтобы в итоге выяснить, кто же из них самый крутой геймер. Если вы и раньше играли в подобные режимы, то в «Fortnite» вы быстро почувствуйте себя в своей тарелке.

Отличительной особенностью игры стала возможность строительства прямо на карте, а также полная разрушаемость всех объектов. Если вы вдруг оказались в чистом поле, а над головой летают пули, то вы запросто можете построить себе небольшое укрытие. Причем строительство происходит в считанные секунды, просто по нажатию одной кнопки. Но все постройки в игре разрушаются, так что для победы мало спрятаться где-нибудь в укромном месте, ведь туда легко может прилететь снаряд от РПГ или кое-что потяжелее. Это очень разнообразит игровой процесс, вынуждая геймеров постоянно перемещаться. Да и разрушение объектов на карте выглядит очень эффектно — после жаркой заварушки игровое поле превращается в декорации к военным фильмам. Разрушаемость — хорошее оружие против кемперов, ведь в «Fortnite» нельзя считать безопасным, пожалуй, ни одно здание в игре.

Fortnite — это отличный представитель жанра battle royale. Разработчики постарались аккуратно перенести проект с консолей и ПК на мобильные устройства. Причем на одной карте могут играть геймеры с совершенно разных платформ. Вы вполне можете скооперироваться с игроком на XboX и застрелить врага, играющего на своём АйПэд. Конечно, пользователи, играющие на геймпадах, имеют преимущество, но даже к сенсорным кнопкам можно придумать. Да и поддержку геймпадов на андроиде никто не отменял.

Мультяшная графика «Фортнайт» успешно перекочевала в мобильную графику. Современные мобильные устройства легко тянут проект, но на смартфонах не хватает дальности прорисовки. Это затрудняет отстрел врагов на больших расстояниях, но при наличии снайперской винтовки противников не спасёт даже это. Оптимизация игры и её внешний вид не вызывают практически никаких нареканий, разрабам удалось бережно перенести свой проект на мобильные рельсы, не потеряв при этом ни капельки шарма игры.

Оценка:
(голосов: 584)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Шутер

Хорошо: Красивая графика, стрельба не стихает ни на минуту, можно строить защитные сооружения, сундуки с оружием и снаряжением разбросаны по всей карте, геймеры с разных платформ играют на одной карте.

Плохо: Есть баги, пока нельзя подключать геймпады.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fortnite
Fortnite
Fortnite
Fortnite