mobplayer.net

PUBG Players Unknown Battle Grand для планшетов и смартфонов


PUBG Players Unknown Battle Grand

Мультиплеерные шутеры постепенно перебираются и на мобильные платформы. Мобильный формат прекрасно подходит для коротких битв в несколько минут, а играть с реальными игроками куда интереснее, чем в очередной раз крошить ботов в каком-нибудь «Doom». Разработчики игры «Players Unknown Battle Grand» на андроид постарались повторить успех игры «PUBG» на ПК, которая в очень короткий срок оказалась в топах по продажам, хотя она ещё даже официально не вышла. Создатели неофициальной мобильной версии повторили некоторые игровые механики и, в целом, их эксперимент вполне можно назвать удачным, потому что играть в эту версию почти также интересно, как и в PUBG на компьютере.

Смысл игры остался прежним — это классический «deathmatch» в открытом мире. Одной из главных фишек игры стали очень большие карты. Кстати, в отличие от какого-нибудь «CS:GO», никакого магазина в самом начале раунда не предусмотрено. Доставать оружие придётся самим, а если на горизонте показался враг, то лучше либо сразу удирать, либо сделать засаду и напасть с голыми руками. Одновременно на карте могут играть до двух десятков человек, а благодаря большим размерам здешних карт, встретить врага в самом начале у вас вряд ли получится, так что можно будет относительно спокойно поискать оружие в ближайших зданиях. Победителем будет считаться тот, кто останется в живых в самом конце уровня. Выбирайте свою тактику — вы можете стать снайпером и выносить врагов поодиночке, спрятавшись в здании, или постарайтесь скрытно перемещаться по карте, чтобы потом добить выживших свежими силами, а можно просто получать удовольствие и носиться по уровню, стреляя во врагов.

Андроид-версия «PUBG Players Unknown Battle Grand» выполнена в кубическом стиле а-ля «Майнкрафт». Это позволило разработчикам в короткие сроки создать очень большие и проработанные уровни с неплохой системой разрушения и красивой графикой. Локации порадуют высокой детализацией, а яркие и сочные цвета не дадут заскучать даже в самый пасмурный день. Внимательные игроки могут получить массу удовольствия от исследования уровней, а самые пытливые геймеры будут вознаграждены самым мощным оружием, вроде базуки или дальнобойной винтовки. Конечно, во время боя исследовать уровни будет трудновато, но мощное оружие быстро склонит чашу весом в вашу пользу. Но всё-таки личный скилл тут решает больше, так что лучше не полагаться на оружие, ведь убить врага можно даже из самого слабого пистолета.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Стрелялки | Теги: шутер, бродилки, PUBG

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Открытый мир, яркая графика с сочными цветами, оружие можно отыскать самому, два десятка человек на карте.

Плохо: До оригинального PUBG игре ещё далёко.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PUBG Players Unknown Battle Grand
PUBG Players Unknown Battle Grand
PUBG Players Unknown Battle Grand
PUBG Players Unknown Battle Grand