mobplayer.net

The Sims Mobile The Sims Mobile на русском для планшетов и смартфонов


The Sims Mobile

«The Sims Mobile» для андроид планшетов и смартфонов — это очередная мобильная версия всем известных Симсов, первого и единственного в своём роде симулятора жизни. Первая часть этой игры вышла на ПК аж почти двадцать лет назад — в 2000 году. Проект сразу же привлёк к себе внимание и стал хитом. В течение ещё нескольких лет на ПК и консолях выходили всевозможные дополнения к The Sims, которые расширяли возможности игры — об банальной добавки к каталогу мебели и обоев до внедрения в игру возможностей уехать в отпуск и даже заняться колдовством! Вторая часть игры стала настоящим прорывом, оно и понятно, ведь проект переехал в полное 3Д, а сами симы (именно так называют внутриигровых человечков) стали очень реалистичными и всё сильнее напоминали реальных людей. Проект тоже получил массу дополнений, а если сложить все продажи, то первая и вторая части войдут в топ пять самых продаваемых игр за всю историю видеоигровой индустрии. Неплохо для какого-то там симулятора жизни, правда? Третья и четвёртая части уже не были революционными, но они всё же привлекли к себе массу внимания и стали любимыми у многих фанатов серии.

Когда возможности смартфонов ещё были более чем скромными, разработчики не оставляли попыток сделать отдельный мобильный симс. The Sims впервые появился не на iOS и Андроид, а ещё на j2me-телефонах, которые даже не могли потянуть трёхмерную графику! Разумеется, ничего путного из этого не вышло, но современные возможности смартфонов и планшетов окончательно развязывают руки разработчиков. Новый «The Sims Mobile» на андроид ближе всего подобрался к оригинальному «Симс». Новая игра может похвастаться очень качественной трёхмерной графикой, реалистичной анимацией героев (это очень важно, ведь симы должны вести себя как люди, а не какие-то там болванчики) и расширенными социальными функциями, которые позволят вам играть с друзьями и даже познакомить своих симсов.

Каждая новая игра серии всегда начиналась с самого главного — создания персонажа. В новом мобильном The Sims редактор вышел на новый уровень и по своим возможностям он не уступает редактору из второй части. Вы буквально сможете слепить в нём совершенно уникального человека, причем выбор не будет ограничиваться цветом волос или причёской.

Разумеется, после создания героя, вам будет выделена сумма денег, на которую вам нужно будет приобрести небольшой домик и обставить его мебелью. Каталог игры может похвастаться очень большим выбором всякой мебели, а также элементами декора, вроде обоев или полов, что позволит вам создать свое уютное гнёздышко исключительно по вашему вкусу. А по мере роста благосостояния вашего сима, вы сможете покупать более дорогую мебель и даже переехать в более богатый район!

Оценка:
(голосов: 71)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Must have!

Хорошо: Много вариантов развития, усовершенствованный редактор персонажей, реалистичное поведение симов, графика почти как на ПК, расширенные социальные функции.

Плохо: Встроенные покупки, не хочет работать без подключения сети.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Sims Mobile
The Sims Mobile
The Sims Mobile
The Sims Mobile