mobplayer.net

Virtual Families 2 для планшетов и смартфонов


Virtual Families 2

Какой проект сразу же приходит на ум, когда вы видите словосочетание «симулятор жизни»? Конечно же, это серия «Симс». Первая игра этой непревзойдённой серии появилась на ПК в далеком 2000 году. Игра получила незамысловатое название «The Sims» и сразу же стала объектом обожания миллионов девочек и мальчиков (а зачастую даже вполне себе взрослых женщин и мужчин). Но на платформе андроид существуют и другие проекты, имеющие право на гордое название «симулятор жизни». Одним из таких проектов является симулятор «Virtual Families 2», который можно назвать одной из самых интересных игр своего жанра. Конечно, до «симсов» этой игре далеко, но развлечь эта игра может не хуже.

Данный проект идеально подойдёт тем, кто ждёт выхода игры Sims 4 на планшетах. Когда у всех появится возможность Симс 4, будьте уверены, о Virtual Families 2 все забудут так же быстро, как обещание не пить в новогоднюю ночь.

В самом начале игры, вы будете управлять всего одним человеком (в Sims вы сможете сразу создать семью из нескольких человек и управлять ею). Построить дом с нуля вы не сможете, но по мере развития персонажа и увеличения количества членов семьи, комнаты будут открываться автоматически. Поначалу ваше жилище нельзя будет назвать комфортным и вам придётся приложить все усилия, чтобы расчистить его и банально привести в порядок. Например, в одной из комнат будут валяться ящики с неприятным логотипом радиоактивной угрозы. Сами понимаете, в такой дом нельзя привести ни будущего жениха, ни невесту.

В остальном же, перед нами довольно типичный представитель жанра «симулятор жизни». Игрокам придётся постоянно следить за уровнем жизни своих персонажей, развивать их навыки и добиваться успехов на работе. Игра будет постоянно подбрасывать вам мелкие квесты, которые будут помогать вам в освоении игры. Но опытные симсоводы сразу разберутся, что здесь к чему.

Оценка:
(голосов: 33)

В категории: Игры для девочек | Теги: песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Хорошо

Хорошо: Приятная графика, постепенное погружение в игру, развитая система отношений между персонажами.

Плохо: Мало возможностей по сравнению с главным конкурентом — Симс 3.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Virtual Families 2
Virtual Families 2
Virtual Families 2
Virtual Families 2