mobplayer.net

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS на русском для планшетов и смартфонов


PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Игра «PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS» — это не просто какой-то ураганный дезматч против десятков таких же противников, а по сути, проект, создавший новый жанр. Жанр «королевская битва» стала настоящим открытием года и несмотря на огромное количество багов и читеров, игра PUBG прочно засела в топы самых популярных и продаваемых игр. И что самое интересное, разработчики не придумали ничего нового, а просто взяли то, что работает и объединили удачные решения между собой. Люди любят бродить по открытым локациям и исследовать их. Так почему бы не добавить сюда элемент риска — теперь вместе с вами по большой локации бродят более сотни человек. А чтобы им было чем выяснять отношения, в заброшенных домах и тайниках можно отыскать оружие и различное снаряжения. Выиграет тот, кто останется в живых в самом конце. По сути, перед нами что-то вроде классического дезматча, где все играют против всех, но с интересными геймплейными фишками, вроде исследования локаций, покатушек на автомобилях и вездесущего рандома, беспощадно выравнивающего шансы всех игроков.

Разумеется, такой популярный проект просто не мог не привлечь внимание разработчиков мобильных игр. Возможности современных смартфонов и планшетов андроид позволяют запускать на них игры с очень продвинутой графикой, а распространение интернета сделало мультиплеерные игры самыми популярными проектами на всех платформах. Чем же мобильные хуже? Сторонние разработчики принялись создавать свои копии PUBG с его королевской битвой, но все клоны, мягко скажем, проигрывали в качестве оригиналу. Именно поэтому создатели ПУБГ решили разработать официальную мобильную версию для Android и iOS. Мобильная версия получила все плюшки оригинала и в неё интересно играть точно так же, как и в оригинальную версию. Разумеется, из-за экранных кнопок стрельба и перемещение менее удобны, но если у вас есть геймпад, то всегда можно подключить и его.

Оценка:
(голосов: 71)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Возможность поиграть в реальный PUBG на мобильном устройстве.

Плохо: Игра пока не вышла официально, но счастливчики могут поиграть в бета-тест.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS