mobplayer.net

CrossFire: Legends CrossFire: Legends на русском для планшетов и смартфонов


CrossFire: Legends

«CrossFire: Legends» — это концентрированный шутан для мобильных устройств. Игра вобрала в себя все самые современные тренды, которые нравятся любителям пострелять из виртуального оружия. Помимо стандартных режимов, знакомым многим ещё с «Контры» и других популярных стрелялок, здесь также есть режим королевской битвы из «PUBG». И, что самое интересное, данный режим королевской битвы поддерживает до сто двадцати игроков, чего нет даже в компьютерной и консольных версия ПУБГ’а. Разработчики просто подумали, что чем больше игроков на одной карте, тем лучше — и не прогадали. Королевская битва в «CrossFire: Legends» играется ничуть не хуже, чем battle royale из «PlayerUnknown’s Battlegrounds».

Если вы хотите поиграть в классические режимы с битвами команда на команду или дезматч, то игра предлагает широкий выбор давно проверенных развлечений. А для тех, кто открыт новому, очень придется по душе местная королевская битва. Помимо того, что здесь на одной карте может играть до сто двадцати человек, игру от других проектов выгодно отличает качественная оптимизация, внушительный выбор стволов для весёлых пострелушек и очень красивая графика. Разрабы попытались охватить как можно большую аудиторию любителей мультиплеерных стрелялок, и это нисколько не испортило игру. В «CrossFire» полно транспорта, есть кооперативные режимы для тех, кто играет с товарищами, и возможность менять вид камеры. Играйте с видом от третьего лица или, как в классических шутерах со времён Doom, от первого — удобство игроков превыше всего!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стрелялки, Аркады, На русском | Теги: PUBG, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Мультиплеер

Хорошо: Режим королевской битвы со сто двадцатью бойцами на одной локации, есть классические режимы с небольшим числом игроков, можно играть с друзьями.

Плохо: Заметных недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
CrossFire: Legends
CrossFire: Legends
CrossFire: Legends