mobplayer.net

Counter-Strike: GO для планшетов и смартфонов


Counter-Strike: GO

Сегодня можно с уверенностью сказать, что «Counter-Strike: GO» повторила успех «CS 1.6», особенно после провального «CSS», который многие просто отказались признавать. А рецептом успеха «Global Offensive» стало подражание великой номерной части. Разработчики, по сути, просто обернули классическую игру в новую упаковку из крутой графики, полностью оставив механику стрельбы и физику. Именно поэтому в CS:GO сегодня играют миллионы людей, а многие готовы не просто играть, а вкладывают в неё деньги, покупая разнообразное оружие, звуки и прочий виртуальный лут. Игра продолжает развиваться и сегодня, но большим упущением можно назвать отсутствие официальной мобильной версии. Было бы здорово поиграть в CS:GO где-нибудь в отрыве от компьютера — например, в школе или где-нибудь в дороге, благо, формат коротких игровых сессий по две-три минуты очень этому благоволит. Но разработчики из «valve» продолжают упорно игнорировать разработку мобильной версии «Counter-Strike: GO» на андроид.

Вот тут-то на помощь и пришли разработчики-любители. Им удалось портировать легендарную «контру» на мобильные платформы на андроиде. Конечно, это пока ещё трудно назвать полноценным КС, но начало положено. Уже сейчас игроки могут пробежаться по популярным картам, включая de_dust2 и de_aztec, повоевать с ботами, пострелять из внутриигрового оружия и так далее. Благодаря кнопкам прямо на экране, игроки смогут быстро реагировать на быстроизменяющуюся обстановку.

Оценка:
(голосов: 364)

В категории: Стрелялки | Теги: бродилки, экшен

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Возможность поиграть в популярную стрелялку на планшете или смартфоне.

Плохо: Это не полноценный CS:GO, как может показаться.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Counter-Strike: GO
Counter-Strike: GO