mobplayer.net

Counter-Strike 1.6 Counter-Strike 1.6 на русском для планшетов и смартфонов


Counter-Strike 1.6

Несмотря на оглушительную популярность CS:GO, классическая Counter-Strike «один и шесть» всё ещё остаётся любимой игрой у многих, хотя в этом году проекту уже исполнилось шестнадцать лет. На официальных серверах «Стим» в CS до сих пор играют сотни тысяч человек, а если учитывать многочисленные пиратские сервера, расположенных в разных уголках мира, эту цифру смело можно умножать на два. Многие до сих пор не прочь поиграть в катку другую на любимой карте, только вот не у каждого есть время и возможность добраться до стационарного компьютера. Если вы не прочь поиграть в CS 1.6 на учёбе или на работе, то попробуйте установить на свой смартфон или планшет мобильную версию «контры», созданной умельцами. Программистам удалось создать уникальный клиент, который способен запустить самую обычную CS практически на любом андроид-устройстве.

Чтобы установить игру, вам для начала необходимо инсталлировать два сторонних приложения, а потом перекинуть файлы игры в корневую папку своего Android. Если вы всё сделаете правильно, то логотип коунтер-страйк появится в вашем меню. Механизм запуска игры практически ничем не отличается на порта Half-Life на андроид. Запустив игру, вы не обнаружите абсолютно никаких изменений, кроме, разве что, управления, которое было адаптировано для мобильных устройств. Разумеется, унижать нубов на клавиатуре гораздо удобнее, да и никакие самые навороченные схемы управления на сенсорном экране не сравнятся со связкой клавиатура+мышь, но если привыкнуть, то раздавать хедшоты получится и на мобильном устройстве.

А вы, играя в CS 1.6 в детстве, могли когда-нибудь подумать, что через каких-то несколько лет вы сможете поиграть в «контру» на своём телефоне? Да, развитие технологий идёт семимильными шагами, кто знает, быть может через пару лет мы уже будем играть в CS:GO… например, на часах?

Оценка:
(голосов: 21)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Go, go, go!

Хорошо: Полноценный Counter-Strike, в который можно играть на смартфонах и планшетах; отлично работает на практически всех устройствах под ОС Андроид.

Плохо: Неудобное управление, сложно установить.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike 1.6