mobplayer.net

Free Fire — Battlegrounds Free Fire — Battlegrounds на русском для планшетов и смартфонов


Free Fire — Battlegrounds

Жанр королевской битвы по праву можно назвать открытием года. Разработчики игры «PlayerUnknown's Battlegrounds» создали свой мультиплеерный проект, объединив множество других популярных игровых жанров. В «PUBG» вы найдёте элементы классического дезматча, песочницы и симулятора выживания. Фактически, они создали одну огромную карту, наполнили её деталями и добавили один большой транспортный самолёт, откуда будет начинаться игра. Каждый игрок может выпрыгнуть и приземлится туда, куда он захочет. Ну а после начинается самая настоящая бойня! Игроки должны искать оружие сами, а более удачливые даже смогут найти транспорт, который поможет быстро перемещаться по территории. Разумеется, такой весёлый игровой режим просто не мог не привлечь внимание разработчиков мобильных игр. К удачным клонам PUBG для андроид можно отнести следующие проекты: «Survivor Royale», «Last Battleground: Survival» и «Players Unknown Battle Grand». И вот теперь к ним добавился очередной проект, получивший название «Free Fire — Battlegrounds».

Игра не сильно отличается от других клонов, но она всё равно заслуживает внимания игроков. Всего на одной карте может сражаться до сорока человек, до четырёх игроков могут объединится в группу. Выживать так гораздо легче, поэтому если у вас есть друг, то обаятельно зовите его на дезматч. Таким образом, можно объединить свои силы и повысить шансы на выживание. Кроме постоянного поиска оружия и экипировки, необходимо постоянно перемещаться. Это затруднит врагам ваши поиски, но и, кроме того, сама игра побуждает геймеров перемещаться. После каждого определённого промежутка времени, игровой мир уменьшается. В самый последний момент на изрядно уменьшенной карте остаются два человека, которым и предстоит выяснить, кто же из них победил.

Free Fire — Battlegrounds можно назвать вполне удачным клоном ПУБГ, но сорока человек на одной карте явно недостаточно для веселья. Кроме того, игра пока не может похвастаться продвинутой графикой.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

PUBG

Хорошо: Пятьдесят игроков на одной карте, можно объединяться в группы по четыре человека, разнообразное оружие и снаряжение.

Плохо: Устаревшая графика, мало игроков — нужно хотя бы сто человек на одной локации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Free Fire — Battlegrounds
Free Fire — Battlegrounds
Free Fire — Battlegrounds
Free Fire — Battlegrounds