mobplayer.net

Survivor Royale для планшетов и смартфонов


Survivor Royale

Жанр игр «Battle Royale» (ну, или королевская битва) продолжает завоёвывать всё большую аудиторию. Именно поэтому разработчики мобильных игр просто не могут игнорировать такой расклад и создают свои мобильные шутеры, где есть данный режим игры. Если вы никогда не слышали о подобном жанре, то попробуйте представить себе огромную игровую локацию, где одновременно могут играть до сотни человек, которым необходимо сражаться друг с другом, чтобы в итоге остался один из них. Игры с режимом королевской битвы удачно сочетают в себе другие игровые режимы, которые мы видели раньше — классический дезматч (все против всех), выживание, сбор лута и кооперативный режим, в котором вы можете играть с друзьями, сражаясь бок о бок.

Как и любой другой игре-клоне PUBG, в мобильной «Survivor Royale» игрокам предстоит сражаться друг с другом на обособленной территории. В отличие о других мобильных клонов данной игры, здесь одновременно могут сражаться сто игроков, прямо как в оригинальном «PlayerUnknown's Battlegrounds». Игра начинается с коллективного полета на транспортном самолёте, после чего все игроки получают возможность спрыгнуть с парашютом и приземлиться в той области, которую они смогли выбрать с воздуха. Ну а дальше начинается самый настоящий ураганный экшен. Игрокам нужно найти оружие и снаряжение, а потом методично набивать фраги и не забывать прятаться, чтобы не стать жертвой.

Кроме честных 100 игроков на одной карте, «Survivor Royale» на андроид может похвастаться очень большими картами с детально проработанными объектами, качественной графикой и внушительным выбором снаряжения. По сути, перед нами именно такой мобильный PUBG, в который мы все хотели поиграть — тут нет никаких условностей, вроде ограничения количества игроков или некачественной графики. Проект однозначно сделан на совесть, и если разработчики будут продолжать поддерживать его, дополняя новым контентом и исправляя ошибки, то игру ждёт большое будущее, и она прочно закрепится во всех топах.

Чем лучше карта, тем интереснее играть. Разработчики тоже поняли это и постарались сделать карту с разнообразными зонами. Кроме зон с домами, тут есть небольшая сельская местность, зоны с перепадами высот и множество отличных нычек, где можно спрятаться и выжидать врагов. Для быстрого перемещения по большой карте добавили транспорт, прямо как в оригинальной игре. Пока есть только всякие багги, но разработчики обещают добавить и другие автомобили.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

PUBG

Хорошо: Сто человек на одной карте, можно играть с друзьями, довольно качественная графика,

Плохо: Нет перевода, есть встроенные покупки за реальные деньги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Survivor Royale
Survivor Royale
Survivor Royale