mobplayer.net

Matt Duchene's Hockey Classic Matt Duchene's Hockey Classic на русском для планшетов и смартфонов


Matt Duchene's Hockey Classic

Футбольных симуляторов на андроид уже предостаточно, но вот симуляторов хоккея практически нет. Разработчики игры «Matt Duchene's Hockey Classic» решили исправить ситуацию и сделали, пожалуй, лучший хоккей для мобильных платформ. Игра сильно походит на стандартный футбольный симулятор — тут есть менеджмент команды и вполне себе реалистичная физика, за тем исключением, что все действо проходит на льду, а не на зелёненьком газоне. Если вы любите хоккей и всегда мечтали создать свою хоккейную команду, чтобы привести её на пьедестал победителей, то эта игра подарит вам эту возможность.

Игроки и, её величество, шайба двигаются по льду так, как они делали бы это в реальной жизни. Физический движок игры на ходу обрабатывает все перемещения, в результате чего возникает такое чувство, будто ты смотришь реальный хоккей. Не отстаёт и графика. Благодаря виду сверху, как на телевидении, не видно мелких огрехов в графике, а анимация персонажей кажется максимально приближенной к реальности, несмотря на некоторую скованность в движениях.

В лучших традициях жанра, начинать игрокам придётся с самых низов. Постепенно, прокачивая свои навыки и навыки игроков, вы будете улучшать свои результаты. Кульминацией игры должна стать ваша победа в высшей международной лиге.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Спорт

Хорошо: Неплохая графика и довольно реалистичная физика, возможность создать свою хоккейную команду, реальные игроки и команды.

Плохо: Не обошлось без встроенных покупок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Matt Duchene's Hockey Classic
Matt Duchene's Hockey Classic