mobplayer.net

PES Club Manager PES Club Manager на русском для планшетов и смартфонов


PES Club Manager

Жанры футбольных симуляторов и футбольных менеджеров довольно сильно отличаются друг от друга, несмотря на схожую тематику. Если в симуляторах от игроков требуется преимущественно быстро нажимать на кнопки своих геймпадов, то в футбольных менеджерах геймплей, несмотря на всю его схематичность, выглядит более проработанным и глубоким. Проект «PES Club Manager» на андроид можно назвать одним их лучших проектов в этом жанре, а если рассматривать отдельно мобильные платформы, то вы вряд ли сможете найти игру лучше на андроиде и iOS.

А вот ПК с этим жанром повезло больше и игроки на персоналках могут выбрать футбольный менеджер из приличного списка проектов. Например, игра футбольный менеджер на инетболл.ком порадует игроков очень дотошным подходом к подбору игроков и тренировки команд, а также тонкой настройкой тактики и стратегий на поле.

«PES Club Manager» изначально задумывался как крупный проект. Именно поэтому разработчики сразу лицензировали большое количество игроков, команд, соревнований и даже стадионов! Разумеется, всё это влетело в копеечку, но, согласитесь, набирать в свою команду реальных игроков и потом управлять ими гораздо интереснее, чем руководить стадом безликих болванчиков. Геймплей при этом сильно меняться не будет, то одно лишь ощущение реальности всего происходящего очень дорогого стоит! Вы сможете взять под свое шефство одну из ведущих команд мира, вроде Манчестер Юнайтед или Баварии, или же создать свою команду, а потом привести её на вершину футбольного Олимпа.

Матчи в игре тоже транслируются, причем выглядят они очень неплохо, ибо все это дело рендерится на движке «Pro Evolution Soccer». Матч можно посмотреть в полном 3Д и сделать все необходимые выводы о дальнейшей прокачке команды. Кроме, собственно, работы над командой, вам, как главному менеджеру, предстоит заняться стадионом, рекламой и прочими важными делами, вроде подбора базы отдыха для своих подопечных. Все это может не только принести дополнительный доход в копилку, но и улучшить различные показатели вашей команды. Да-да, мотивировать футболистов можно не только размером зарплаты, но и другими факторами.

ВЕРДИКТ
«Pro Evolution Soccer Club Manager» можно по праву назвать лучшим мобильным футбольным менеджером. Игра нисколько не уступает своим компьютерным собратьям по жанру, а удобный мобильный формат позволит контролировать свою команду в любой точке мира!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: спорт, футбол

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Реальные команды, реальные игроки, реальные турниры и соревнования, отличная физика и анимация, продвинутая система менеджмента, продумывайте свою тактику.

Плохо: Есть встроенные покупки, но сама игра бесплатная.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PES Club Manager
PES Club Manager
PES Club Manager