mobplayer.net

First Touch Soccer 2015 для планшетов и смартфонов


First Touch Soccer 2015

Соскучились по хорошим футбольным менеджерам? Пора вновь влезть в дорогой костюм владельца команды по игре в ногомяч и натренировать своих оболтусов так, чтобы они принесли вам все самые крутые кубки с самых известных чемпионатов. Но пока о победах можно только мечтать, ведь в вашем распоряжении будут игроки, мягко скажем, не самого высшего звена. Превратите игроков четвёртого дивизиона в мировых чемпионов!

Самое главное в игре — это создание своей команды. В самом начале можно будет обойтись своими игроками, но потом вам придётся позаботиться о покупке более мене сносных игроков. Ищите таланты сами или нанимайте специальных агентов — при наличии нормального бюджета возможно всё!

Во время самих матчей вы не будете выступать в роли пассивного наблюдателя — вовсе нет, вам будет отведена одна из главных ролей. Управляя футболистами, вы сможете передавать пасы, проводить атаки и забивать голы! Благодаря неплохой физике, играть в таком режиме просто и приятно, не хуже, чем в какой-нибудь «FIFA».

Не стоит забывать и о таких вещах, как тактика, реклама и строительство своих стадионов! Возможностей в игре так много, что вы заметите все это только со временем, потому что они будут добавляться по мере развития команды и её роста в плане профессионализма.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы | Теги: футбол, спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Интересный режим менеджера, большие возможности, за игрой футболистов действительно интересно наблюдать.

Плохо: Небольшие огрехи в физике и графике, игра изначально заточена под донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
First Touch Soccer 2015
First Touch Soccer 2015
First Touch Soccer 2015
First Touch Soccer 2015