mobplayer.net

PES 2017 для планшетов и смартфонов


PES 2017

«Pro Evolution Soccer» — это топовая серия футбольных симуляторов от одной из самых известных компаний под названием «Конами». Разработчики из этой студии давно не радовали фанатов футбола мобильными проектами и информация о скором выходе «PES 2017» на андроид прозвучала как гром среди ясного неба.

«PES 2017» для смартфонов и планшетов может похвастаться приличным уровнем детализации, оригинальной системой управления персонажами, реальными футболистами и самыми известными в мире клубами. Согласитесь, играть за какой-нибудь «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал» куда приятнее, чем за выдуманную команду. Разработчики игры посчитали так же и не стали скупиться на покупку лицензий на игроков и команд.

Конечно, мобильная версия выглядит в графическом плане слабее варианта на ПК — лица футболистов хоть и узнаются, но им не хватает полигонов, эмоции после забитых голов не так разнообразны, а при приближении видны мутные текстурки. Но если сравнивать это с прошлыми мобильными играми серии, то в графике «PES 2017» определенно есть положительная тенденция — игра становится всё красивее и красивее. Если дизайнеры продолжат в том же духе, то через пару лет мы увидим «PES» на смартфонах и планшетах с графикой консольного уровня.

В «PES 2017» применена нестандартная сема управления. К ней придётся привыкать, но после вы поймёте, что это наиболее приемлемый вариант для футбольных симуляторов.

Оценка:
(голосов: 14)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Реальный PES

Хорошо: Отличная графика и анимация футболистов, реальные команды и игроки, интересный режим карьеры, жаркие футбольные схватки по интернету.

Плохо: К управлению придётся привыкнуть, для игры нужен интернет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PES 2017
PES 2017
PES 2017