mobplayer.net

Mental Hospital IV Mental Hospital IV на русском для планшетов и смартфонов


Mental Hospital IV

«Mental Hospital IV» — это одна из самых страшных бродилок для планшетов и смартфонов на андроид. Игрокам придется столкнуться с паранормальными явлениями и решить множество небольших головоломок, чтобы в очередной раз разгадать главную тайну сюжета. В четвертой части игры разработчики приготовили для нас экстремальную прогулку по детскому приюту где поселилось зло… сможете ли вы совладать со своими страхами и разрушить проклятие? Все зависит исключительно от вас!

Четвёртая часть игры обзавелась целым рядом улучшений. Первое, что бросается в глаза — это графика. Несмотря на то, что большая часть событий происходит в полумраке, можно разглядеть множество деталей и эффектов, которые выдают кропотливую работу разработчиков. Данный проект можно назвать одним из самых красивых и атмосферным хорроров и во многом это заслуга именно дизайнеров игры, которым удалось создать нужную атмосферу.

Куда интереснее стал сюжет игры. Исследовать локации хоть и очень страшно, но все же интересно, потому что очень хочется узнать, чем же закончится игра. Если вы не любите страшные игры и вас легко напугать, то «госпиталь 4» станет для вас просто непроходимой игрой. Ну а если вы любите пощекотать нервы, то рекомендую играть в полной темноте и не забыть включить наушники — море острых ощущений гарантировано!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Квесты, На русском | Теги: ужасы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Ужасы

Хорошо: Пугающая атмосфера, отличная графика, загадки, интересный сюжет, красивые (хоть и жуткие) локации.

Плохо: Есть баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mental Hospital IV
Mental Hospital IV
Mental Hospital IV