mobplayer.net

World Conqueror 4 для планшетов и смартфонов


World Conqueror 4

Название игры «World Conqueror 4» ярко говорит само за себя. Перед нами одна из лучших глобальных стратегий, где есть свободный режим, в котором вам необходимо завоевать весь мир. Если в вас живет маленький милитарист, то он легко сможет найти выход в игре World Conqueror 4. Кроме свободного режима, есть исторический, где игроки смогут отыгрывать реальные сценарии самых известных сражений мира. Быть может, вам удастся превзойти тактический гений Жукова и Гудериана? Измените исход битвы в свою пользу!

Четвёртая часть игры «World Conqueror» — это классическое продолжение, в котором разработчики решают не изобретать велосипед, а просто улучшают и дополняют уже отлаженную игру. Но и неким аддоном игру тоже назвать нельзя, потому что четвёртая часть кроме контента, получила ещё множество других дополнений и улучшений. В четвёртой части игроков ждёт пятьдесят реально существующих (или существовавших) стран, 230 реальных генералов со своими характеристиками и особенностями, 42 различных навыка и шестнадцать медалей за достижения. Геймплейная часть игры может похвастаться почти двумя сотнями технологий для изучения, включая ракетные и космические технологии, а также ядерное оружие. Игра охватывает временной отрезок от конца тридцатых годов до конца шестидесятых. Не самый спокойный период в истории планеты, то и тем интереснее, ведь в режиме свободной игры вы сможете повернуть историю в совершенно другое русло. Быть может в вашем сценарии Советский Союз и США схлестнуться в бою с китайско-европейским союзом? Или маленькая Испания откроет ядерные технологии и поработит мир? В «World Conqueror 4» возможно всё.

Самым важным направлением в игре всегда была война. В четвертой части разработчики добавили много новых возможностей, благодаря которым игроки теперь смогут использовать имеющиеся ресурсы ещё эффективнее. Развитые технологии легко нейтрализуют превосходство врага в живой силе, а ракетные технологии открывают перед военачальниками новые перспективы. Но и про классические юниты тоже забывать не стоит — старый добрый танковый раш под прикрытием авиации станет существенным аргументом в пользу мирового господства, а ядерное оружие ещё нужно открыть и разработать, что может занять много времени!

По сравнению с прошлыми частями графика изменилась не сильно, а чтобы заметить все изменения придется внимательно рассматривать кадры из прошлых частей. Но не за графику игроки любят серию «World Conqueror», и хоть её нельзя назвать суперсовременной, она всё равно оставляет после себя хорошее впечатление, благодаря вниманию к мелочам.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Война

Хорошо: Историзм и внимание к деталям, несколько режимов игры, огромное количество юнитов, технологий и тд.

Плохо: Есть встроенные покупки, отсутствие русской локализации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
World Conqueror 4
World Conqueror 4
World Conqueror 4