mobplayer.net

Theme Hospital Theme Hospital на русском для планшетов и смартфонов


Theme Hospital

«Theme Hospital» от студии «Bullfrog» — это культовая экономическая стратегия, которая сразу же подкупает своим особым шармом, оригинальным юмором и очень милой, по-домашнему уютной графикой. Игрушка вышла в 1997 году на ПК и «Playstation» и сразу же стала настоящим хитом. Спустя даже двадцать лет после выхода, многие фанаты экономических стратегий до сих пор играют в этот проект, а если уж сравнить эту игру с другими симуляторами больниц, то «Theme Hospital» до сих пор нет равных. К сожалению, владельцы прав на проект до сих пор не удосужились издать ремейк или хотя бы официальный порт игры на Андроид и iOS. Но это вовсе не означает, что вы не сможете поиграть в «Theme Hospital» на своих планшетах и смартфонах, ведь андроид — это очень гибкая и продвинутая система. Благодаря умельцам, портировавшим эту игру, вы сможете насладиться классическим геймплеем на своих мобильных устройствах.

Если вы не знакомы с игрой «Theme Hospital», но очень любите экономические стратегии, то этот проект реально может вас заинтересовать. Игра предлагает геймерам встать во главе небольшой частной клиники, чтобы со временем превратить её в большую преуспевающую больницу. Игрокам придется заниматься строительством, нанимать персонал, руководить действиями врачей, закупать специфические медицинское оборудование и следить за функционированием клиники в общем. Благодаря своим большим возможностям, эта игра до сих пор считается самым продвинутым симулятором клиники. Ну, а если же вы играли в «госпиталь» на ПК или первой «соньке», то выход этого порта станет для вас настоящим подарком — не в каждую игру детства можно поиграть на телефоне и, когда это происходит, остается только благодарить умельцев за их бескорыстный труд.

За основу порта была взята русская версия игры. В ней полностью переведены все тексты и озвучены все реплики. Игра портирована очень качественно и работает практически на всех устройствах.

Оценка:
(голосов: 57)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Олдскул

Хорошо: Стабильная работа порта, полный перевод на русский, приятная атмосфера, увлекательный классический игровой процесс.

Плохо: Устаревшая графика.

СКРИНШОТЫ:
Theme Hospital
Theme Hospital
Theme Hospital
Theme Hospital