mobplayer.net

Braveland Braveland на русском для планшетов и смартфонов


Braveland

«Braveland»: трусам здесь не место. «Брейвленд» — это классическая пошаговая стратегия в духе серии «герои», которая до сих пор считается эталоном жанра. И действительно, после нескольких минут игры, любой фанат «Heroes» сразу же увидит в ней знакомые черты. Геймплей «Брейвленд» на андроид можно условно разделить на две части — это, непосредственно, сами битвы и режим стратегии, в котором мы сможем перемещаться по городам, общаться с персонажами и нанимать разных героев в свою команду.

В лучших традициях «героев», игровое поле здесь состоит из множества шестиугольников, по которым могут перемещаться персонажи. Тут всё более чем стандартно — вначале ходит ваш враг, потом ходите вы. За один ход вы сможете либо продвинуться вперед на несколько клеток, либо подлечить (или как говорят прошаренные рпгшники «хилить») своего товарища, либо использовать какую-нибудь уникальную способность. Сделать все сразу за один ход нельзя, поэтому старайтесь планировать всё наперед, ведь в игре может оказаться решающим даже самый незначительный на первый взгляд ход. Короче, стратегия решает!

Интересно показано развитие команды героя. Вначале в нашем распоряжении будут простые ребята с ножами, да вилами. Да и сражаться они будут против обычных рекетиров, дорожных грабителей и диких животных. Но по мере развития, в вашем распоряжении будут все более и более прокачанные воины, и где-то в середине игры вы уже даже и не вспомните, с какими хлюпиками спасали мир и благополучие людей в самом начале.

«Braveland» может похвастаться не только качественным геймплеем, но и вполне себе хорошей графикой. Она получилась очень уютной и притягательной, создается такое ощущение, будто играешь в настолку со своими друзьями. И даже мультяшность скорее идёт ей на пользу, делая игру более красочной и даже милой.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Красочная графика и качественная анимация, уютная атмосфера, видно влияние классических игр жанра пошаговые стратегии.

Плохо: Не забудьте выключить интернет перед запуском, в противном случае придётся любоваться на рекламу.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Braveland
Braveland
Braveland