mobplayer.net

Geometry Dash SubZero для планшетов и смартфонов


Geometry Dash SubZero

Новая версия платформера «Geometry Dash» получила название «SubZero». По геймплею это практически тот же проект, разработчики просто добавили много новых уровней, игровых механик, немного подшаманили над графикой и обновили саундтрек. Отличная добавка для тех, кто уже давно прошёл оригинал и хочет нечто такое же хардкорное. «SubZero» идёт по стопам своего мегапопулярного прародителя и дарит абсолютно те же ощущения от игры.

Освоить игру очень просто, ибо управляется она при помощи всего лишь одного пальца — игрокам достаточно вовремя тапать по экрану и персонаж будет подпрыгивать, что позволит ему ловко обходить препятствия. Но ощущение простоты быстро пропадает, когда после первого же столкновения с препятствием уровень начинается с самого начала. Геймплей игры невероятно динамичен, а разнообразные препятствия появляются чуть ли не каждую секунду, не давая продохнуть игроку ни на одно мгновение. Короче говоря, придётся играть по старинке — просто запоминая уровень целиком и вырабатывая идеальные рефлексы. Кто там называл «Shovel Knight» сложной игрой? «Geometry Dash» — вот настоящий ад для любого геймера.

Как и раньше, в игру лучше играть с наушниками. Шикарный саундтрек запоминается надолго и его даже хочется слушать отдельно — хороший показатель того, что музыка в игре удалась на славу. Графика, как и в прошлый раз, порадует наши глаза яркими кислотными оттенками. В такой графике есть свой смысл, потому что все препятствия выглядят очень контрастными и их трудно пропустить. И лучше этого не делать, потому как никаких чекпоинтов тут не предусмотрено и при малейшей ошибке придется начинать игру заново.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: хардкор, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Хардкор

Хорошо: Очень хардкорный геймплей, запоминающийся саундтрек, яркая кислотная графика.

Плохо: Некоторых отпугнёт такой высокий уровень сложности.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Geometry Dash SubZero
Geometry Dash SubZero
Geometry Dash SubZero
Geometry Dash SubZero