mobplayer.net

Geometry Dash World для планшетов и смартфонов


Geometry Dash World

«Geometry Dash World» — это долгожданное продолжение очень популярной хардкорной аркады «Geometry Dash». Новая игра получила внушительную пачку новых уровней, редактор, позволяющий создавать свои локации, новые бонусы, кое-какие исправления и улучшения, а так же обновленную графику! В общем, перед нами классический сиквел — всё то же самое, но в тройном размере! В принципе, фанатам первой части ничего другого и не надо было, ведь игра может похвастаться очень проработанным интересным геймплеем, которые не нуждается ни в каких вмешательствах.

Если вы ожидаете какого-то кардинального обновления геймплея, то здесь ничего подобного нет и в помине. «Geometry Dash World» — это всё тот же «Geometry Dash» с безумным геймплеем, массой персонажей с разными умениями и очень качественным саундтреком, который запоминается надолго, а некоторые даже захотят послушать его в отрыве от игры. Высокая сложность геймплея заставляет игроков выкладываться на максимум — даже малейшая ошибка отбрасывает в самое начало уровня. Многие находят игру чересчур сложной, но от этого она становится только интереснее! Аркада относит во времена восьмибитных консолей, когда прохождение игры до конца было своеобразным подвигом, а многие игры не показывали концовку тем, кто осмелился пройти игру только на высоком уровне сложности. В общем, игру явно создавали фанаты классических аркад и платформеров, иначе как объяснить их тягу к хардкору?

Чтобы хоть как-то облегчить такой сложный геймплей, разработчики добавили в игру разные бонусы и усиления. Их можно заработать проходя игру или выполняя ежедневные задания. На внутриигровую валюту так же можно приобрести элементы кастомизации. На геймплей они не влияют, но некоторых хлебом не корми, дай купить что-нибудь ненужное.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: раннер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Хардкор

Хорошо: Отличный саундтрек, много уровней, можно играть в созданные другими игроками локации, безумная "кислотная" графика, куча новых разнообразных бонусов.

Плохо: Высокая сложность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Geometry Dash World
Geometry Dash World
Geometry Dash World