mobplayer.net

Geometry Dash для планшетов и смартфонов


Geometry Dash

Всё в нашем мире состоит из совокупностей разных геометрических фигур, но только человек с особым складом ума может понять это и использовать себе во благо. Конечно же, я горою об инженерах и представителях других профессий, сопряжённых с черчением и точными науками. Ну а если вы не обладаете всеми этими качествами, то нет нужды отчаиваться, ведь есть множество других сфер, где можно обойтись без злополучной геометрии.

Ну ладно, что-то я увлекся. Сегодняшним подопытным, которого мы подвергнем самому подробному изучению, станет проект «Geometry Dash», разработанный всего лишь одним человеком с таинственным именем Robert Topala. Создатель игры явно поставил перед собой цель создать одну из самых сложных игр во всем плей маркете: ну, а как иначе объяснить то, что игра получилась невообразимо хардкорной, начиная с первого же уровня!

Управлять в игре нужно одним небольшим квадратом. Чтобы не увидеть перед собой экран «game over», вам придётся постоянно прыгать через различные препятствия, вроде торчащих треугольников, платформ и прочих неприятностей, которые сложно поджидают нас в этом неспокойном мире.

Графика в игре сильно напоминает мир фильма «Трон» — всё словно светится неоновыми цветами, даже сам главный герой (если вообще можно назвать героем небольшой квадрат).

В целом же, про игру попросту больше нечего говорить, кроме того, что перед нами отличный хардкорный таймкиллер, способный увлечь игроков на долгое время.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Хардкор

Хорошо: Высокая сложность, приятная стилистика, геймплей пытается быть разнообразным.

Плохо: Игра может показаться СЛИШКОМ сложной и это действительно так. Кому-то подавай только сложные игры, а кто-то просто не захочет мучить себя высокой сложностью.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Geometry Dash
Geometry Dash
Geometry Dash