mobplayer.net

Looney Tunes Dash для планшетов и смартфонов


Looney Tunes Dash

Как и недавний проект «Три Богатыря. Ход Конём», игра «Looney Tunes Dash» на андроид представляет собой не что иное, как раннер. За долгие годы этот жанр претерпевал множество изменений, но основа геймплея оставалась прежней — главный герой несся куда-то, преодолевая на бегу множество препятствий. Как вы уже, наверное, догадались, героем игры Looney Tunes Dash станет кролик Багз Банни, который будет улепётывать от своего главного врага — охотника за кроликами. За сотни серий одноименного мультика этот охотник уже успел получить от нашего кролика сотни увечий, но если вы не поможете нашему герою в этой игре, то Багзу Банни явно грозит картечь в зад.

В отличие от большинства раннеров, в игре «Looney Tunes Dash» есть некий сюжетный режим и задания. Это значит, что в игре у вас будет конечная цель и чаще всего это кроличья норка, где наш кролик прячется между вылазками. Но не забыли разработчики и про классический бесконечный режим с постепенно увеличивающейся сложностью.

Несмотря на то, что перед нами очередной представитель уже давно надоевшего жанра, игру «Looney Tunes Dash» ругать как-то совсем не хочется. Перед нами очень яркая и красочная аркада, которая понравится в первую очередь детям. Так почему бы не скачать эту игру прямо сейчас?

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Знакомые герои, прикольная анимация, заводной геймплей и музыка.

Плохо: Если вы не любите раннеры, то игра точно не для вас.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Looney Tunes Dash
Looney Tunes Dash