mobplayer.net

Три Богатыря. Ход Конём Три Богатыря. Ход Конём на русском для планшетов и смартфонов


Три Богатыря. Ход Конём

Как известно, российская студия «Мельница» уже давно выпускает различные мультики с самыми разными персонажами древнерусского фольклора. Эти замечательные аниматоры выпустили уже десятка два великолепных мультфильмов, в которых мы смогли увидеть таких узнаваемых персонажей, как Илья Муромец, Алеша Попович, Добрыня Никитич, Змей Горыныч с совершенно другой стороны. Фильмы этой студии наполнены добрым юмором, приятной музыкой и тем, что мы обычно называем «душой». Эти мультики точно понравятся и детям, и взрослым, ведь они создаются именно с такой целью. Следующим мультиком в серии про богатырей стала картина «Три богатыря: Ход конем», где соберутся сразу три богатыря и забавный конь со странным именем Юлий. Вчетвером они должны раскрыть заговор против князя и воспрепятствовать темным силам захватить русскую землю. Для наших героев нет ничего невозможного, и вы быстро поймете это, когда посмотрите мультик.

Одноимённая игра «Три богатыря: Ход конем» на андроид планшеты — это ничто иное, как раннер. Разработчики игры решили выпустить этот проект для популяризации своего основного проекта — мультика. Такое происходит сплошь и рядом, поэтому студия «Мельница» не стала первооткрывательницей в этом. Но существуют такие проекты, которые вырастают из своих рамок и становятся независимыми проектами, которые воспринимаются отдельно от оригинала. Например, раннер «Гадкий Я: Раш миньонов». Разработчикам этой игры удалось создать поистине великолепную аркаду, в которые все рубятся и по сей день, когда оригинальный мультик уже давно отгремел в кинотеатрах.

Но сможет ли новый раннер про богатырей стать вторым Гадкий Я на андроид? К сожалению, отечественный раннер пока не дотягивает по качеству до полноценного проекта. Игра слишком коротка и контента в ней категорически мало. Но разработчики могут в любой момент исправить ситуацию — нужно просто увеличить продолжительность игры (перед нами раннер как-никак!), добавить побольше играбельных персонажей и ускорить темп игры!

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Эй, ухнем!

Хорошо: Оригинальная рисовка из мультика, приятная графика, знакомая музыка и персонажи.

Плохо: Категорически мало контента, малая продолжительность игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Три Богатыря. Ход Конём
Три Богатыря. Ход Конём
Три Богатыря. Ход Конём
Три Богатыря. Ход Конём