mobplayer.net

Geometry Wars 3: Dimensions для планшетов и смартфонов


Geometry Wars 3: Dimensions

Игра «Geometry Wars 3» от крупного издателя «Активижн» — это мега-весёлый аркадный боевик в каком-то причудливом мире, отдалённом напоминающем декорации фильма «Трон». Год назад эта игра появилась на всех «больших» платформах — от ПК до супернавороченной PlayStation 4. Настало время и мобильным геймерам ощутить все прелести игры на себе, благо до iOS и Андроид игруля добралась практически без каких-либо изменений. Конечно, современные гаджеты пока не дотягивают до продвинутого железа новых консолей, но игра выглядит очень достойно и на голову опережает большинство новых проектов в плане графики.

«Геометрические войны 3» — это отличный «дуалстиковый» шутер в причудливом и невообразимо красивом мире игры. Управляя небольшим корабликом, игрокам предлагается путешествовать по поверхностям разнообразных геометрических фигур и отбиваться от бесчисленного количества врагов. Несмотря на кажущуюся сложность, игра управляется при помощи всего двух виртуальных стиков (такую схему можно назвать классической для всех игрушек подобного жанра) — один отвечает за перемещение корабля по карте, а другой позволяет игрокам палить из всех орудий по противникам. Кстати о боевой мощи. Специальные боевые дроны, добавленные в игру разработчиками, помогут вам не только увеличить вашу огневую мощь, но и окажут существенную поддержку при сборе внутриигровой валюты — специальные дроны-харвестеры с легкостью соберут всю «капусту» для вас.

Изучив опыт второй части, создатели игры решили добавить в свою стрелялку несколько игровых режимов. Их всего пять, и я постараюсь вкратце рассказать обо всех. Итак, режим «King» предназначен для опытных геймеров, которые уже успели приловчиться к управлению и чувствуют себя в мире игр как рыба в воде. В этом режиме игрокам даётся всего одна жизнь, а оружие можно будет использовать на строго отведённых зонах. Режим «Пацифист» вовсе лишает игрока всякого оружия, предоставляя ему возможность импровизировать. Довольно хардкорный режим, доложу я вам. «Волны» предлагают геймерам собрать как можно больше очком имея в распоряжении всего одну жизнь, а «Дедлайн» в свою очередь просто ограничивает таймер, дабы игроки могли посоревноваться друг с другом по количеству заработанных баллов. Стандартны режим «Развитие» предусматривает три жизни и бесконечное количество времени.

Отдельных дифирамбов заслуживает графика. Обычно при портировании игр на андроид разработчики стараются вырезать из игры как можно больше графических «плюшек», чтобы она показала хорошую производительность на слабеньких гаджетах. Но в этот раз разработчикам из студии «Lucid Games» удалось совершить практически невозможное — игра с консолей нового поколения выглядит на планшетах андроид практически так же, как на наших телевизорах и ПК! Наслаждайтесь буйством красок, яркими эффектами и оригинальной игровой стилистикой в духе фильмов «Трон». Кстати, локации в игре очень сильно отличаются друг от друга, за что тоже нужно хвалить игроделов. Всего в игре пятьдесят уровней и вы не увидите ни одной локации похожей на другую.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Отлично

Хорошо: Шикарная графика, драйвовый геймплей, очень изобретательные уровни.

Плохо: На слабых гаджетах игра выдает низкий fps.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Geometry Wars 3: Dimensions
Geometry Wars 3: Dimensions
Geometry Wars 3: Dimensions
Geometry Wars 3: Dimensions