mobplayer.net

MilkChoco для планшетов и смартфонов


MilkChoco

«MilkChoco» — это мультиплеерный онлайновый шутер, где в роли бойцов выступили не привычные террористы и контртеррористы, как в «Counter-Strike: GO», а… обычные шоколадки. Причина конфликта между этими вкусными фракциями неизвестны, но факт остаётся фактом — команды черных и белых шоколадок сражаются не на жизнь, а на смерть. Игроки могут выбрать любого персонажа и поучаствовать в битвах четыре против четырёх. Может показаться, что восемь игроков на одной карте будет слишком мало, но в ограниченном мобильном формате такие битвы проходят на ура. Благодаря небольшим локациям с разными уровнями, битвы получаются крайне скоротечными и остросюжетными — спустя одну или две минуты обычно всё заканчивается. Для мобильного формата — самое то!

Не обошлось и без разнообразных режимов игры. Кроме классических командных битв, тут есть старый добрый дезматч, без которого не обходилась ни одна игра в своё время, режим защиты героя и штурм. Веселее всего играется режим «все против всех» (тот самый deathmatch) и классические битвы четыре против четырёх.

Игра отлично оптимизирована. Она весит всего тридцать мегабайт и работает практически на любом устройстве андроид с четвёркой на борту. Но такой малый размер не пошёл в плюс графике. Она, мягко скажем, звёзд с неба не хватает. Картам не хватает детализации и они чем-то похожи на локации из майнкрафта, а сами герои больше похожи на большие пузыри. Но это нисколько не портит впечатления от адреналинового геймплея и весёлой стрельбы, так что графику разработчикам можно спокойно простить.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Шутер

Хорошо: Восемь игроков на одной карте, проработанные локации, вполне удобное управление, отличная оптимизация, разнообразное оружие.

Плохо: Графика могла бы быть и лучше, нужно больше игроков на картах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MilkChoco
MilkChoco
MilkChoco
MilkChoco