mobplayer.net

Cooking Dash 2016 Cooking Dash 2016 на русском для планшетов и смартфонов


Cooking Dash 2016

Название игры «Cooking Dash 2016» на андроид можно перевести не иначе как «кулинарная погоня». В принципе, это название на все сто процентов отражает всю суть игры — управляя девушкой по имени Фло, игрокам необходимо оперативно готовить изысканные блюда и разносить их голодным клиентам. Скорость — это одна из основных характеристик для каждого ресторана. Какие бы вкусные и изысканные яства в нем не готовили, никто не будет ждать своего заказа несколько часов. Слава богу, что разработчики решили максимально упростить сам процесс приготовления, иначе геймплей превратился бы в настоящий ад.

Итак, главной целью в игре является быстрое приготовление блюд и их распределение по клиентам. Блюда готовить не надо — достаточно просто принести к плите нужные ингредиенты. Кроме того, некоторые продукты необходимо резать — сама этого сделать Фло не сможет, так что их придется относить повару. Во время игры нельзя расслабиться ни на минуту: кто-то требует свой заказ здесь и сейчас, какое-то блюдо только в печи, а ленивый повар должен был начать нарезку брокколи минуту назад. В общем, бедная Фло так и будет носиться по кухне, как какая-нибудь юла, а игрокам придется контролировать весь процесс. Рецепты надо будет запоминать, а если вы зазеваетесь, то блюдо может сгореть. Кстати, угольки придется выбрасывать в мусорку, иначе ресторан быстро заполнится дымом и клиентам будет уже не до приема пищи.

Кстати о ресторанах. Разумеется, в игре их много и постепенно, по мере прохождения будет открываться все новые и новые заведения, куда незаменимая Фло будет приходить по мере роста своего профессионализма. Не забыли создатели игры и про кастомизацию — вы сможете апгрейдить свои рестораны, покупать разное оборудование и предметы интерьера.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Приятная графика, аркадный игровой процесс, красивые интерьеры ресторанов.

Плохо: Нет работает без интернета, геймплей может показаться слишком простым и незамысловатым.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cooking Dash 2016
Cooking Dash 2016
Cooking Dash 2016
Cooking Dash 2016