mobplayer.net

Кухонная лихорадка Кухонная лихорадка на русском для планшетов и смартфонов


Кухонная лихорадка

«Кухонная лихорадка» для планшетов и смартфонов на андроиде — это один из лучших кулинарных симуляторов на мобильных платформах. В игре прекрасно всё: от прекрасной графики и еды, которую так и хочется попробовать на вкус, до крайне интересного геймплея, где вам придётся не только готовить и подавать еду со скоростью света, но и менять интерьеры своего кафе, чтобы туда приходило как можно больше народа.

Но в самом начале игры вам вряд ли доверят готовку изысканных яств, ведь ваши неопытные руки не смогут удовлетворить изнеженные нёба посетителей-богачей. Начинать игру придётся в маленьком задрипанном кафе с более чем скромным меню: бургеры, хот-доги, да дряной растворимый кофе — вот и весь ассортимент. Но готовка даже этих простейших блюд может показаться вам крайне сложным занятием, ведь придирчивые посетители не будут долго ждать своего заказа — стоит вам замешкаться, как посетитель уйдет, и вы потеряете прибыль. Сам процесс приготовления практически любого блюда воссоздан в игре очень точно. Например, чтобы приготовить бургер, вам вначале нужно поджарить котлеты, а потом соединить все ингредиенты в одной булочке. Со временем количество операций возрастет и для приготовления, например, каких-нибудь роллов вам придётся хорошенько попотеть.

По мере развития своих навыков и зарабатывания денег вы будете приобретать другие рестораны с более сложными блюдами. Вы будете готовить пасту, изысканные десерты, стейки и много чего ещё. Но одной только готовкой дело не ограничится. Чтобы в ваш ресторан приходило больше посетителей, необходимо заниматься его интерьером. Чем симпатичнее и уютнее будет ваш ресторан, тем большее число голодных клиентов он привлечёт.

Отдельных слов заслуживает и графика этой игры на планшет. Разработчики ответственно подходили к своему делу и нарисовали множество красивых объектов и анимаций. Особенно здорово удалась еда. Трудно поверить, но нарисованные блюда выглядят также аппетитно, как фотографии с какого-нибудь кулинарного блога. А чтобы избавиться от навязчивого желания что-нибудь поесть во время игры, рекомендую вам играть в «Кухонную лихорадку» только на сытый желудок!

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Bon Appetit

Хорошо: Отличная графика — виртуальная еда выглядит очень аппетитно.

Плохо: Играть без доната можно, но игра от этого будет довольно сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Кухонная лихорадка
Кухонная лихорадка
Кухонная лихорадка
Кухонная лихорадка