mobplayer.net

Гордон Рамзи DASH Гордон Рамзи DASH на русском для планшетов и смартфонов


Гордон Рамзи DASH

Повар Гордонам Рамзи — это, пожалуй, самый известный кулинар в мире! У него есть множество шоу, в которых он не только показывает всё своё мастерство, но и критикует других поваров и владельцев ресторанов, чтобы они выкладывались на все сто. Согласитесь, когда начинающий повар готовит для владельца ресторанов, удостоенных шестнадцатью звезд Мишлен, это как-то подстёгивает выкладываться по максимуму. В игре «Gordon Ramsay Dash» на андроид вам придётся ощутить на себе всю критику Гордона, потому что он согласился стать вашим наставником на пути к ресторанному пьедесталу. Пройдите путь от талантливого, но очень неопытного новичка до признанного короля кулинарии. Разумеется, после самого Рамзи, ибо его профессионализм не подлежит вообще никакому сомнению.

Геймплей игры соответствует игре «Cooking Dash 2016», но данная версия обзавелась намного более качественной графикой, множеством оригинальных рецептов и новых возможностей, в том числе вы даже сможете создавать свою бытовую технику и придумывать уникальные ингредиенты для блюд. Но самым главным достоинством игры стала очень харизматичная виртуальная версия самого известного повара в мире. Его остроумные комментарии, резкие выкрики и довольно сдержанная похвала очень сильно влияют на атмосферу и погружение в геймплей. Будьте уверены, через десять минут игры вы уже будете реально чувствовать себя никчемной кухаркой, из которой Рамзи никогда не сделать настоящего повара. Разумеется, лучше всего играть со звуком, иначе вы не услышите речи Гордона Рамзи, который не просто стал лицом игры, а очень эмоционально озвучил все реплики.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер!

Хорошо: Острые комментарии Гордона, отличный звук и графика, невероятно аддиктивный геймплей, хорошая анимация персонажей (а Гордон вообще ведет себя как живой!).

Плохо: Немного однообразный игровой процесс, есть баги, встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Гордон Рамзи DASH
Гордон Рамзи DASH
Гордон Рамзи DASH
Гордон Рамзи DASH