mobplayer.net

The Sun: Origin The Sun: Origin на русском для планшетов и смартфонов


The Sun: Origin

Игра «The Sun: Origin» — это ещё один проект а-ля «Stalker». Выход игры про выживание в чернобыльской зоне отчуждения сильно повлиял на отечественное игровое коммьюнити, а сама игра стала культовой и в неё до сих пор не только играют, но и всячески дополняют её неофициальными модами. «The Sun: Origin» однозначно создана под влиянием этой легендарной игры. Создатели проекта попытались воссоздать игровую механику Сталкера и повторить ту самую гнетущую постапокалиптическую атмосферу, которая царила в «Зоне». Мобильная игра получилась такой же атмосферной и гнетущей — она словно бросает геймеру вызов, ведь выжить в мире игры невероятно сложно. Помимо того, что на поверхности нельзя находится без противогаза, а снующие тут и там монстры так и норовят порвать зазевавшегося игрока на части, геймерам придется позаботиться и о других насущных вещах, ведь ресурсы тут явно не безграничны. Если вы соскучились по опасному миру зоны отчуждения, то игра «The Sun: Origin» подарит вам примерно тот же игровой опыт, но только на мобильных платформах.

The Sun: Origin для смартфонов и планшетов не только играется как старый добрый «Сталкер», но и выглядит примерно так же. Весь мир словно покрылся ржавчиной, повсюду царит разруха, а бедный на краски пейзаж напоминает инопланетный. Кадры из игры вполне можно спутать со скриншотами из «Stalkera» — такой же осенний пейзаж, да знакомые каждому жителю нашей страны виды, вроде ржавых поездов или заброшенный деревянных избушек. Такой вот отечественный «Фоллаут» получается.

Но все вышеперечисленные опасности только привлекают фанатов жанра игр про выживание. Игра действительно способна развлечь — кроме отстрела мутантов, можно посвятить себя исследованию окружающего мира, который, без сомнений, таит в себе множество секретов. Быть может, главному герою суждено сыграть более важную роль во всём происходящем?

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, На русском | Теги: бродилки, экшен

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Экшен

Хорошо: Атмосфера постапокалипсиса, ролевые элементы,вроде обширного инвентаря, захватывающие схватки с врагами.

Плохо: Не очень удобное управление, небольшой игровой мир.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Sun: Origin
The Sun: Origin
The Sun: Origin
The Sun: Origin