mobplayer.net

War Groups War Groups на русском для планшетов и смартфонов


War Groups

Несмотря на то, что про сиквел «STALKER» ничего не слышно, фанаты этой игровой серии продолжают поддерживать этот проект. Команды мододелов создают самые разные модификации, в том числе и сюжетные, а разработчики под Android и вовсе создают целые игры «по мотивам» — виртуальный тир «Z.O.N.A Project X» использует файлы оригинальной игры, а создатели проекта «Project Stalker» и вовсе пытаются портировать оригинальный проект на смартфоны и планшеты. Игра «War Groups», конечно, менее амбициозный проект, но если вы реальный фанат «зоны», то вы просто обязаны поиграть в эту стратегию!

Если вы провели в «зоне» немало времени, то вы наверняка знаете о различных группировках, действующих внутри неё. По сюжету, они постоянно враждуют друг с другом, ищут артефакты, вступают в союзы и выполняют самые разные задачи. Игра «War Groups» даёт возможность создать свою группировку — самая главная цель состоит в том, чтобы превратить свою разрозненную банду в могучую боевую группировку, которая в конечном счете сможет подмять под себя всю «зону». Звучит заманчиво, не правда ли?

Вам нужно создать свой боевой отряд и сражаться с другими вооруженными группировками. Вы сможете захватывать территории, собирать артефакты с захваченных земель и путешествовать по открытому миру игры, завоёвывая все больше и больше точек. Все локации взяты из оригинальной игры, так что если вы играли в «Сталкер», то вы сможете освежить свои воспоминания о самых примечательных локациях. Не забывайте прокачивать своих бойцов и вооружать их по самому последнему слову техники, в противном случае о господстве над «зоной» можно забыть!

Оценка:
(голосов: 45)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Хорошо

Хорошо: Сохранена атмосфера "Сталкера", увлекательный тактический геймплей, возможность создать свою группировку в противовес другим.

Плохо: Довольно мрачная графика, которую нельзя назвать современной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
War Groups
War Groups
War Groups
War Groups