mobplayer.net

Z.O.N.A Project X для планшетов и смартфонов


Z.O.N.A Project X

Игра «Сталкер» оказала огромное влияние на игровую индустрию и самих игроков. Даже спустя долгие годы этот мрачный экшен про Чернобыль продолжает будоражить умы людей. Кто-то играет в любительские модификации и ждёт выхода сиквела, а кто-то создаёт похожие проекты «по мотивам». Слава богу, возможности платформы Android позволяют игроделам воплотить все их фантазии в реальность!

Одним из самых интересных проектов стал недавний «Z.O.N.A Project X». Несмотря на узнаваемые пейзажи, игра обладает какой-то самобытностью и своим стилем. И это просто прекрасно, ведь остальные разработчики-фанаты «сталкера» обычно ставят пере собой задачу полностью перенести весь мир «зоны» на мобильную платформу и, разумеется, как правильно терпят фиаско, потому что полноценного мобильного STALKER на андроид до сих пор нет.

«Зона Проект Икс» — это увлекательная стрелялка с сюжетом, инвентарём и уникальной атмосферой, сочетающей в себе не только все части легендарного шутера от «GSC Game World», но и черты многих других культовых проектов, вроде Half-Life или Doom.

Фанатам Сталкера очень понравится здешний антураж — действие игры происходит после какого-то апокалипсиса, вызвавшего появление огромного количества монстров. Здесь всё в наличии и до боли знакомо: и ржавые «калаши», и разбитый транспорт, и заброшенные дома, таящие в себе множество опасностей. Очень радует внимание разрабов к деталям. Перед нами не пустой картонный мир, а насыщенные деталями локации, которые просто интересно изучать и осматривать. Ну, а качественная графика оставит после себя исключительно приятное впечатление, будьте уверены.

Оценка:
(голосов: 32)

В категории: Стрелялки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Превосходно

Хорошо: Отличная современная графика, знакомый антураж, интересный хардкорный геймплей.

Плохо: Есть баги и подвисания.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Z.O.N.A Project X
Z.O.N.A Project X
Z.O.N.A Project X
Z.O.N.A Project X