mobplayer.net

Сталкер Сталкер на русском для планшетов и смартфонов


Сталкер

Игра «Сталкер» не даёт покоя игрокам даже после нескольких лет со времен своего выхода. За долгие годы этот проект стал по-настоящему культовым, а обилие любительских модификаций только продлевают жизнь этой старой игре.

Разработчики фанатской игры «С.Ч.А.С.Т.Ь.Е.» постарались создать свой аналог игры сталкер на андроид. У них не было ни качественного современного движка, ни большой команды разработчиков. Иногда для создания хорошей игры нужно только желание и у разработчиков этой игры оно было.

Текстовый квест во вселенной сталкер на андроид — это уникальная фанатская игра, где каждый игрок сможет ощутить себя очередным искателем приключений. Но главный герой не оказался в «Зоне» по своей воле. Как и в оригинальной игре, мы просыпаемся где-то на самых окраинах загадочной «зоны» с полным отсутствием памяти и ярым желанием проникнуть в самый её центр. Именно этим мы и займёмся в этой игре. Ну, а по пути выполним огромную кучу квестов.

Интерфейс мобильного «STALKER» напоминает другую инди-игру с забавным названием «Бомжара». Но в отличие от того же «бомжары», здесь есть изображения и огромные возможности для путешествия по обширной территории игры. Кроме всего прочего, тут есть в наличии стандартные элементы RPG, как квесты, инвентарь и различный лут, перенесённый в игру из оригинала.

Как создателям игры удалось вместить всё это добро в одну текстовую игрушку? Скачайте и сами всё узнаете!

Оценка:
(голосов: 47)

В категории: Логические, Квесты, На русском | Теги: инди

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

На любителя

Хорошо: Оригинальность, хорошо передана атмосфера игры.

Плохо: Как и все любительские проекты, у игры есть множество проблем, начиная от очень слабой графики и заканчивая отсутствием звука.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Сталкер
Сталкер