mobplayer.net

The Sun Lite Beta The Sun Lite Beta на русском для планшетов и смартфонов


The Sun Lite Beta

Постапокалиптический шутер «The Sun» перенесет вас в недалёкое будущее, когда цивилизация была уничтожена небывалой активностью нашего светила. Солнце выделило огромную энергию, которую не смог сдержать озоновый слой, в результате чего погибло несчетное количество живых организмов, энергетическая система перестала существовать, а привычный климат изменился в сторону большей засушливости. В таком вот суровом и безрадостном мире нам и придётся выживать, выполняя различные квесты. Вообще игра сильно похожа на игровую серию «Stalker». Локации в игре больше похожи на одну большую зону отчуждения, да и совсем небольшие элементы как бы намекают, под чьим влиянием создавалась игра. Оно и понятно, ведь Stalker — это целая эпоха в игровой индустрии, даже сегодня игроки продолжают поддерживать проект, выпуская различные дополнения, в том числе и со своими сюжетными линиями.

Стоит отметить, что игра пока не конечный продукт, а что-то вроде одной большой демки. Разработчики со временем обещают дополнить игру внушительным количеством контента, потому как с чисто технической стороны игра почти полностью готова. В ней есть звуки, движок работает вполне себе стабильно, а графика может похвастаться красивыми эффектами и текстурами высокого разрешения.

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Неплохая графика, крутая атмосфера постапокалипсиса, много геймплейных фишек было позаимствовано из легендарной игры Сталкер.

Плохо: Это пока только бета версия, так что не исключены вылеты, тормоза и баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Sun Lite Beta
The Sun Lite Beta
The Sun Lite Beta
The Sun Lite Beta