mobplayer.net

Barren Lab Barren Lab на русском для планшетов и смартфонов


Barren Lab

«Barren Lab» — это платформер-головоломка с мальчиком в главной роли. Главный герой оказался внутри некоей лаборатории, где исследуются самые разные физические явления. Таинственные коридоры и технические помещения хранят в себе не только массу секретов, но и множество опасностей, которые придется преодолеть игрокам. Без вашей помощи мальчик по имени Джо так и останется вечным узником гигантской лаборатории!

Качественный дизайн уровней и разнообразие головоломок — всё, что обычно ожидаешь от хорошего платформера-головоломки. Разработчики этой игры, похоже, прыгнули выше других, создав очень проработанный таинственный мир, живущий по своим законам. Все объекты в игре подчиняются нашим законам физики и при решении головоломок нужно учитывать и это, иначе главный герой рискует стать жертвой первой же пропасти или какой-нибудь другой хитроумной ловушки. Не обошлось и без классических для жанра прыжков по платформам — они не всегда будут статичными, будьте готовы к падающим и исчезающим платформам. Ещё один классический атрибут жанра — это лазеры-сигнализации и более опасные лучи, способные поджарить главгероя, стоит ему только прикоснуться до них. Добавьте сюда сотни механизмов, рычаги и кнопки, а также наличие живых существ и в итоге получится очень качественный проработанный платформер-головоломка, проходить который одно удовольствие.

Кстати, Джо не будет всегда одиночестве в мрачных коридорах лаборатории. Со временем он получит возможность приручить зверька, который с удовольствием поможет ему при разгадывании головоломок. Питомец способен упростить некоторые из них, а определенные задачки и вовсе не получится решить без помощи послушного питомца.

Графика и дизайн игры полностью соответствуют сеттингу про таинственные лаборатории а-ля «Stranger things». Это темные помещения, яркие светящиеся объекты, многочисленные детали и хитроумные невесть откуда взявшиеся механизмы. Кто-то может найти игру чересчур мрачной, но такая атмосфера способствует продуктивному геймплею — главному герою от всей души хочется помочь, чтобы он смог найти выход из этого неуютного враждебного места.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Головоломка

Хорошо: Атмосфера приключения, неплохая графика, занятные головоломки, реалистичная физика.

Плохо: Игра выглядит несколько мрачно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Barren Lab
Barren Lab
Barren Lab
Barren Lab