mobplayer.net

Dead Ringer: Fear Yourself Dead Ringer: Fear Yourself на русском для планшетов и смартфонов


Dead Ringer: Fear Yourself

«Dead Ringer» — это увлекательная бродилка с научно-фантастическим сюжетом. Игра сочетает в себе элементы стрелялки, стелс-экшена и головоломки. При помощи хитрости и метких выстрелов, главному герою нужно остановить злобный ИИ и выбраться из захваченной лаборатории цели и невредимым. Сюжет игры рассказывает об инициативной разработке — уникальном искусственном интеллекте, способном решить все проблемы человечества. Но, как это обычно бывает, ученые что-то напортачили, и ИИ решил уничтожить всех людей. Злобный искусственный разум захватил научные объекты лаборатории и стал производить мутантов и других существ, которые должны поработить человечество. Используя свой недюжинный ум, главный герой должен скрытно перемещаться по базе и решать головоломки, чтобы в итоге спасти мир от злобного компьютерного супермозга.

«Dead Ringer» может похвастаться полностью трёхмерной графикой и видом от первого лица, обеспечивающим полное погружение в геймплей. Этому так же очень способствует дизайн и музыка, которая была написана специально для игры. Лаборатория таит в себе множество секретов, а за каждым поворотом может скрываться очередной враг, созданный затаившим злобу ИИ. Примечательно, что игру можно пройти вообще не вступая в бой, а просто проскальзывать мимо врагов и обманывая сенсоры. В конченом счете вам удастся обмануть ИИ и отключить его. Но любители пострелять тоже могут найти занятие в игре — отстрел мутантов и прочих врагов не возбраняется, но тратит больше драгоценной энергии.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, На русском | Теги: стелс

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Разнообразный геймплей с элементами стелса, неплохая музыка, полное 3Д окружение, атмосфера киберпанка.

Плохо: Есть баги, однообразный дизайн.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dead Ringer: Fear Yourself
Dead Ringer: Fear Yourself
Dead Ringer: Fear Yourself