mobplayer.net

Симбионт Симбионт на русском для планшетов и смартфонов


Симбионт

Успех игровой серии «ЛайфЛайн» подарил нам множество других похожих проектов. Похоже, жанр текстовых игр переживает своё второе рождение! Новая игра в этом жанре получила название «Симбионт». Перед нами классический текстовый квест с научно-фантастическим сюжетом. Главный герой игры оказывается запертым где-то в недрах секретной лаборатории. По счастливой случайности, слабый сигнал с его аппарата смогли получить именно вы! Теперь вам нужно приложить все усилия, чтобы главный герой «Симбионт» смог выбраться наружу целым и невредимым.

Ситуацию осложняет то, что где-то в недрах лаборатории вовсю бушует некий вирус, превращающий живых существ в зомби. Стоит нашему герою выбраться из безопасного места, так его тут же покусают и больше он на связь не выйдет. Главный герой будет постоянно спрашивать совета у нас, а потом беспрекословно выполнять все ваши рекомендации. Помните, жизнь героя игры зависит исключительно от вас, так что постарайтесь мыслить логически, взвешивая все за и против. Если вы ошибетесь и примите неверное решение, то вы не только погубите героя игры, но и всю планету, потому что остановить вирус сможет только ученый Соболев со смартфоном в кармане.

Что ещё можно сказать про «Симбионт» на андроид? Перед нами очень качественный текстовый квест с большим количеством сюжетных развилок и очень атмосферным научно-фантастическим сюжетом. Если вы любите этот жанр и хотите большего погружения в сюжет, то этот квест точно имеет все шансы вам понравиться!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Квесты, На русском | Теги: текстовые

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Атмосфера, продуманный сюжет, много развилок, два варианта концовки, лаконичный интерфейс.

Плохо: Особенно заметных недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симбионт