mobplayer.net

Тайга Тайга на русском для планшетов и смартфонов


Тайга

Новый текстовый квест «Тайга» расскажет о злоключениях молодой девушки, пропавшей в бескрайних лесах России. По счастливой случайности ей удалось связаться с игроком и теперь её безопасность зависит только от вас! Ничего не напоминает? Конечно же, завязка один в один, как в игре «Lifeline»! Многие другие идеи в игре тоже были почерпнуты из этого хита от студии «3 минут геймс», но в этом нет ничего предосудительного— выход игры «Lifeline» сделал жанр текстовых игр вновь популярным и нет ничего плохого в том, что подражатели стараются взять удачные идеи из качественного проекта.

Что ждёт фанатов текстовых игр в «Тайга» для андроид? Перед нами очень качественный представитель своего жанра — сюжет игры получился очень увлекательным, главная героиня очень харизматичная и живая, а наличие нескольких концовок заставит вас давать советы героине более внимательно, ведь кроме хорошего финала здесь есть сразу несколько плохих вариантов концовок. Если вы не хотите, чтобы Вику сожрал медведь или застрелил какой-нибудь сумасшедший егерь, то старайтесь внимательно думать над советами, ведь она будет слушаться вас беспрекословно!

Игра стилизована под смс-переписку. Благодаря такому стилистическому приёму, игроки быстро погружаются в сюжет. А уж особо впечатлительные геймеры легко поверят в то, что Вика на самом деле существует. Во многом это заслуга не только дизайнеров, но и сценаристов игры, которые хорошо прописали главного персонажа.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Несколько концовок, детективный сюжет, харизматичный персонаж, быстрое погружение в атмосферу игры.

Плохо: Игра все же уступает своему прародителю — серии LifeLine.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Тайга