mobplayer.net

Привет, незнакомец Привет, незнакомец на русском для планшетов и смартфонов


Привет, незнакомец

Судя по рейтингам и количеству скачиваний квестов серии «Lifeline», текстовые игры вновь становятся популярными! Возможно, разработчики игр обратят на это внимание и создадут новые текстовые игры, которые будут такими же атмосферными и интересными как «ЛайфЛайн». Если вам очень понравился этот жанр, то рекомендую вам обратить внимание на игру «Привет, незнакомец» — это тоже текстовый квест на андроид, но от другого разработчика. На этот раз нам нужно помочь герою по имени Макс — он оказался в каком-то бункере, а сигнал его смартфона смог поймать только ваш телефон.

Сразу после запуска «Привет, незнакомец», сразу становится ясно, что многие идеи разработчики проекта почерпнули именно из «Lifeline»: интерфейс, обращение к игроку, завязка (главный герой, якобы может связаться только с вами) — все это, конечно же в изменённом виде, присутствует и в этой игре. Но это не значит, что перед нами какой-то тупой клон. Вовсе нет, данная игра обладает самобытным сюжетом и интересным персонажем, с которым реально интересно общаться. Так что если вам понравился ЛайфЛайн, то не пропустите и «незнакомца» — вам эта игра тоже очень понравиться. Конечно, её писал не Дейв Джастус (если что, это один из известнейших фантастов-сценаристов игр), но сюжет все же получился очень захватывающим.

Нельзя не отметить и минусы. Например, мне игра показалась местами очень сложной. Некоторые варианты ответа приходилось выбирать наобум, а потом переигрывать из-за смерти главного героя — узнать по-другому правильный ответ не получилось бы вообще никак. Хотелось бы, чтобы при выборе имела место быть хоть какая-то логика, а в данный момент по большей части это чистый рандом. Также не обошлось и без глюков. Однажды мне вообще пришлось переигрывать внушительный кусок сюжета, потому что игра не смогла откатиться к ближайшему чекпоинту.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Владик
Очень понравилась игра. Пожалуй, лучшая в своем жанре. Нравится, что много концовок и все разные (несколько раз уже прошел игру).

Отдельное спасибо за версию для Телеграма.
Кому интересно, вот сама игра https://telegram.me/QuestGameBot?start

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Очень интересный сюжет, высокая сложность, красивый интерфейс, атмосфера.

Плохо: Нередко выбор из двух вариантов превращается в лотерею.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Привет, незнакомец
Привет, незнакомец