mobplayer.net

Привет, незнакомец 2 Привет, незнакомец 2 на русском для планшетов и смартфонов


Привет, незнакомец 2

Прошли текстовый квест «Привет, незнакомец» и хотите добавки? Самое время вновь окунуться в мир неизведанного, ведь ваш смартфон, похоже, вновь готов принять новый сигнал о помощи. На этот раз помощь потребуется девушке по имени Алиса. Она практически ничего не помнит о том, что произошло, но в данный момент она находится в каком-то таинственном месте, откуда кажется нет выхода. По счастливому стечению обстоятельств только ваше устройство на андроид способно принять сигнал SOS. Поможете ли вы Алисе или предпочтёте не связываться с потенциально опасным делом?

Игра практически ничем не отличается от первой части — и оформление, и звук остались прежними. Сохранилась даже фабула игры — человек просыпается в неизведанном месте, а его сигнал о помощи ловит только ваш смартфон. Вам всё также необходимо помогать малознакомому человеку, фактически управляя его действиями. Вы сможете успокоить главного героя, указать ему верный (по вашему мнению) путь или даже помочь с выбором правильного решения. Короче, без вас главная героиня игры точно не справится, от этого появляется чувство ответственности, ведь за ваши ошибки ответите не вы сами, а Алиса, жизнь которой, похоже, висит на волоске.

Сиквел оказался куда короче оригинала. Игра заканчивается очень внезапно и быстро, появляется даже чувство легкого удивления, словно не очень опытный автор решил закончить своё произведение прямо на середине. Игра от этого не становится менее интересной, но хотелось бы видеть более проработанную и длинную историю.

Чтобы погружение в геймплей было более сильным, разработчики применили очень интересную фишку — когда Алиса спит или занимается другим делом, игра предлагает подождать до тех пор, пока главная героиня не свяжется с вами сама. Эта геймплейная фишка была впервые применена в игре «Lifeline» и уже тогда многие отметили её очень реалистичной. Ну а если же вы не хотите ждать Алису часами, карауля телефон или планшет, то вы всегда сможете включить ускоренный режим. Конечно, тогда вы не получите 100% удовольствие от игры, но зато сможете пройти её минут за сорок.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Нелинейность, очень захватывающий сюжет, качественное оформление, полное погружение в историю!

Плохо: Игра может показаться слишком короткой, мало нововведений по сравнению с первой частью.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Привет, незнакомец 2
Привет, незнакомец 2