mobplayer.net

Bridge Constructor Portal Bridge Constructor Portal на русском для планшетов и смартфонов


Bridge Constructor Portal

Головоломка во вселенной игры «Портал» получила название «Bridge Constructor Portal» и, в отличие от оригинального «Портала», здесь игрокам необходимо строить мосты, способные выдержать любую нагрузку и необычные условия. А портальная пушка здесь будет лишь одним из инструментов, которые будут помогать доставлять лабораторный транспорт из начальной точки в конечную. Игра очень тесно связана с игровой франшизой «Портал» — игроки найдут в ней множество отсылок к первоисточникам, а также получат возможность вновь увидеть компьютер ГЛаДОС. В отличие от компьютерных игр, здесь она будет помогать нам проходить уровни и решать головоломки. Её микросхемы ещё в полном порядке и у неё нет желания убить игрока, как это было в первой и второй частях.

Кстати о головоломках. По геймплею игра сильно напоминает проект «Bridge Constructor», но с более продвинутым геймплеем и физикой. Игрокам нужно строить сложные объекты для доставки сотрудников лаборатории до финальных точек. Используйте разнообразные гаджеты, чтобы облегчить себе работу. В распоряжении у игроков будет особые отталкивающий и ускоряющий гели, специальные кубы, а также портальная пушка, которая тут будет в виде одного из первых прототипов. Чтобы выполнить задачу, придется, как следует поломать голову, потому что всё в игре строго подчиняется земным законам физики. Например, тонкий мост может разрушиться под тяжёлой нагрузкой, а нестабильные конструкции не только будут выглядеть шатко, но и легко развалятся под тяжестью одного человека. Грамотно используйте гаджеты, избегайте ловушек на уровнях (не стоит недооценивать турели, опасные лазеры и едкую кислоту, в изобилии растёкшуюся по лаборатории) и вы с легкостью пройдете все шестьдесят уровней-испытаний.

Стилистически игра очень похожа на оригинальные «Порталы». Первоисточники тоже могли похвастаться очень приятным и лаконичным дизайном в духе хайтека, а мобильная игра вобрала в себя стиль этих игр. Графика не порадует разнообразием, поэтому все уровни в игре будут похожи друг на друга, отличаясь только в деталях. Но «Порталы» всегда любили не за графику, а за очень оригинальные головоломки — «Bridge Constructor Portal» тоже может похвастаться ими.

В игру удобнее всего играть на планшетах. На смартфонах объекты могут выглядеть меньше, что может помешать в прохождении. Но особых проблем эта особенность игры не доставит.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Отлично

Хорошо: Красивый лаконичный дизайн, приятная цветовая палитра, реалистичный физический движок, отсылки к игре "Портал", для решения головоломок нужно использовать не только порталы, но и другие доступные гаджеты.

Плохо: Удобно играть только на планшетах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bridge Constructor Portal
Bridge Constructor Portal
Bridge Constructor Portal
Bridge Constructor Portal