mobplayer.net

Bridge Constructor Stunts для планшетов и смартфонов


Bridge Constructor Stunts

«Bridge Constructor Stunts» — это дальнейшее развитие серии игр про строительство мостов от студии «Хэдап геймс». На этот раз они решили пойти дальше — теперь нам нужно строить не мосты, а различные элементы для совершения трюков — рампы, трамплины и прочий хлам. Это существенно усложнило игру, ведь раньше нам приходилось думать только над тем, как построить мост, а теперь геймплей сосредоточен вокруг создания сразу нескольких объектов. Но, несмотря на возросшую сложность, новый «Bridge Constructor Stunts» может запросто повторить успех оригинала!

Новая игра стала заметно зрелищнее и симпатичнее. Если в «Bridge Constructor Medieval» все спецэффекты сводились к эффектному разваливанию моста при неправильном проектировании, то в новом конструкторе (недаром игра имеет слово «Stunts» в названии) все сделано в угоду зрелищности: грузовики делают сальто и перелетают через десятки метров над пропастью, как какие-нибудь скутеры, а от обилия взрывов аж душа радуется. Конечно, игре явно недостаёт полигонов и качественных текстур, но всё равно смотрится она довольно неплохо.

Но покатушки на машинах — это только малая часть игры. Большинство времени вы будете заниматься постройкой пути через обрыв — автомобиль должен пролететь через всю карту и перелететь флаг. Самая большая сложность заключается в том, что только первые уровни игры будут представлять собой относительно простые локации, где сразу понятно, по какому пути будет лететь ваш многострадальный транспорт. Но зачастую вам придётся крепко подумать, как запульнуть тачку в особенно хитрое место в труднодоступном участке карты.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии, Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Реалистичная физика, геймплей, сочетающий в себе аркаду и головоломку.

Плохо: Не самая современная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bridge Constructor Stunts
Bridge Constructor Stunts
Bridge Constructor Stunts