mobplayer.net

Bunker Constructor для планшетов и смартфонов


Bunker Constructor

На каждое действие всегда найдётся противодействие! С тех пор, как изобрели меч, люди сразу же создали средства защиты от этого оружия — щиты и доспехи. Для защиты от огнестрельного оружия люди придумали бронежилеты, а для противодействия, казалось бы, непобедимым бронированным машинам конструкторы создали лёгкие переносные гранатомёты. И даже от сверхмощных бомб есть свой метод защиты! Конечно же, я говорю о бункерах, куда можно спрятать людей и разные ценности, чтобы они ненароком не превратились в радиоактивный пепел после массированной ракетной атаки.

Игр про создание бункеров на андроид крайне мало. Из последних вспоминается, разве что, «Fallout Shelter». Разработчики из студии «Headup Games» решили выкатить свой проект, получивший название «Bunker Constructor» на андроид. По своей задумке игра немного напоминает другие творения студии — серию про строительство мостов «Bridge Constructor Medieval». Чтобы победить в игре, вам нужно построить такой бункер, который бы выдержал попадание снаряда или мины.

При строительстве своего прочного бункера вам придётся учитывать сразу несколько параметров. Во-первых, место падения бомбы. Она может свалиться аккурат на крышу вашего творения или ударить в стену. Разумеется, после получения необходимой информации нужно укрепить конструкцию так, чтобы она выдержала удар. Во-вторых, нужно знать мощность бомб и их количество. Этот показатель не менее важен, чем первый ведь коварный враг всегда просчитывает все наперёд. Чем больше снарядов попадет по вашему бункеру, тем меньше у вас шансов победить.

Правительство страны, поручившей вам строительство бункеров, явно не страдает от переизбытка денег, ведь как иначе объяснить то, что на строительство такого важного объекта вам выделили мизерное количество материалов. Мало того, что вам нужно построить очень прочный бункер, так ещё и уложиться в строго отведенное количество сройматериалов, а их выделено на каждую миссию просто мизерное количество. Хочешь-не хочешь, а придётся экономить!

К сожалению, технологически игра получилась хуже своих прародителей из серии «Bridge Constructor». И это довольно странно, ведь все эти игры реализованы на одном движке. Но даже несмотря на некоторый примитивизм в графике, в «Строителя бункеров» очень интересно играть!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Оригинальная геймплейная задумка, создавать бункеры довольно интересное занятие.

Плохо: Ну очень простенькая графика!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bunker Constructor
Bunker Constructor
Bunker Constructor
Bunker Constructor