mobplayer.net

Khaba для планшетов и смартфонов


Khaba

Как известно, правители Древнего Египта предпочитали, чтобы их хоронили не абы где, а непосредственно в величественных пирамидах, куда может не только поместиться множество нажитого ими добра, но и хитроумные ловушки, способные отбить охоту что-то украсть у них даже после смерти. Главный герой игры «Khaba» на андроид посвятил всю свою жизнь исследованию древних пирамид, но, кажется, его последняя пирамида может стать его последним пристанищем, потому что он оказался заперт в её тёмных коридорах. Теперь у нашего героя осталось лишь два пути — сидеть и ждать смерти или же искать выход. Помогите главному герою игры «Khaba» выбраться из древней пирамиды живым невредимым.

Интересный сеттинг — это не единственное достоинство игры. Любая логическая игра увлекает в первую очередь своими оригинальными головоломками. Тут все логические задачки решаются при помощи света. Необходимо расположить отражающиеся поверхности так, чтобы луч света дошёл до финальной точки. Вращайте зеркала, перемещайте предметы и правильно подбирайте углы отражения, чтобы свет сохранил свою яркость и попал именно туда, куда нужно.

Трёхмерная графика игры помогает в решении головоломок, а система освещения и высокая детализация очень влияют на сеттинг, делая игру невероятно живой и реалистичной. Некоторые могут найти игру несколько мрачной, но по-другому сделать было нельзя, потому что главный герой оказался взаперти, а света в старой пирамиде крайне мало. Именно поэтому игрокам нужно беречь его, чтобы он дошел до нужной точки в целости и сохранности.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические | Теги: головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Головоломка

Хорошо: Очень атмосферный сеттинг, хитроумные головоломки, вполне комфортная сложность (есть подсказки), несколько концовок.

Плохо: Игра может показаться несколько мрачной, но это нисколько её не портит.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Khaba
Khaba
Khaba