mobplayer.net

Miriam: The Escape для планшетов и смартфонов


Miriam: The Escape

«Miriam: The Escape» — это платформер-головоломка, по стилю очень похожий на игру «Лимбо». Мир здесь тоже лишён ярких красок, поэтому находиться в нём очень неуютно. Главная героиня игры находится внутри кошмарного сна, и если мы не поможем ей оттуда выбраться, то ей предстоит путешествовать по чертогам своего разума целую вечность. Довольно незавидный исход, но если успешно решить все головоломки, то девочка будет спасена!

Каждая новая локация полна хитроумных головоломок и загадок. Нам необходимо найти ключ, чтобы получить возможность перейти на следующую локацию. И хоть главная героиня вполне материальна в реальном мире, здесь она всего лишь тень. А, как известно, тени исчезают при свете или в полной темноте, поэтому необходимо избегать как слишком светлых, так и слишком тёмных мест. По мере прохождения появятся и другие ловушки, вроде исчезающих платформ, циркулярных пил и прочих неприятностей. Головоломки обычно решаются при помощи взаимодействия с различными предметами, поэтому локации нужно внимательно изучать, в противном случае в игре легко застрять.

Некоторые могут найти игру чересчур мрачной, но разработчикам всё же удалось создать атмосферу мрачного сна, полного опасностей. Из него хочется выбраться как можно скорее, поэтому героине волей-неволей начинаешь сопереживать. Да и в реальность после такой игры тоже приятно возвращаться, потому что после серости игры окружающий мир выглядит по-особенному ярко.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Платформер

Хорошо: Атмосферная графика в чёрно-белых тонах, продуманный дизайн уровней, интересные головоломки.

Плохо: Игра может показаться слишком мрачной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Miriam: The Escape
Miriam: The Escape
Miriam: The Escape
Miriam: The Escape