mobplayer.net

Starship Escape Starship Escape на русском для планшетов и смартфонов


Starship Escape

Что делать, если вы простой инженер на космической станции, которую вдруг захватили силы врага? Смысла драться нет — все равно вас уничтожат, поэтому остаётся лишь сбежать из осаждённой космической станции, да так, чтобы никто этого не заметил. Сделать это будет не так просто, ведь вы далеко не солдат и встреча с любым вооружённым противником связана с огромным количеством опасностей. Вам придётся применить свой ум и сообразительность — только в этом случае вы сможете покинуть базу живым и невредимым в игре «Starship Escape» на андроид.

«Побег из звездолёта» — это своеобразный платформер-головоломка с возможностью скрытого прохождения. Причем многие уровни реально можно пройти разными способами, что открывает большие возможности для повторного прохождения. Помогать игроку будет не только его логика, но и особый робот-напарник, при помощи которого можно отвлечь солдат врага или проникнуть в труднодоступные отсеки космического корабля. Так как главный герой работает инженером, он может взаимодействовать с системами корабля, подключая и отключая разные функции. Это тоже может помощь вам в прохождении.

Сюжет игры роднит её с первой частью «Dead Space», но вот по части графики эти проекты совсем не похожи. Игра «Starship Escape» не может похвастаться сколько-нибудь продвинутой графикой — по уровню исполнения и детализации это середина 00-х годов, а может даже и хуже. Но такая простая графика нисколько не портит игру, а геймплей затянет вас, то вы наверняка даже и не заметите все минусы графики.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Сергей
Порадовало разносить головы врагов гаечным ключом.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Мрачная атмосфера в духе "Dead Space", возможность скрытного прохождения, интересные головоломки, умеренная сложность игры.

Плохо: Слишком простая графика, мало уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Starship Escape
Starship Escape
Starship Escape
Starship Escape