mobplayer.net

Outside World для планшетов и смартфонов


Outside World

Главная героиня игры совершенно случайно попала в мир мёртвых и теперь ей необходимо оттуда выбраться. Обитающие в этом мире духи не злые, но продолжительное нахождение в этом измерении может привлечь к ужасным последствиям! Помогите юной героине сбежать из этого странного места, где почти нет красок, а обилие загадок постоянно заставляет напрягать мозги в поисках ответа.

Каждая локация игры «Outside World» представляет собой небольшую комнатку с несколькими логическими головоломками и ловушками. Игра немного напоминает «Долину монументов», но с немного другим визуальным стилем. Чтобы персонаж начал движение, вам достаточно тапнуть на это место. Чтобы выбраться из локации и перейти в следующую, вам необходимо решить все головоломки. Разбросанные по уровням подсказки должны помочь вам в достижении этой цели.

Через какое-то время к вам присоединится доброе привидение, похожее на Каспера из одноимённого мультика. Этот персонаж поможет вам в прохождении игры, ведь он способен видеть то, что не могут увидеть человеческие глаза нашей героини. Вам придётся частенько переключаться между персонажами, чтобы решать головоломки, скрупулезно составленные разработчиками игры.

Что ещё можно сказать про «Outside World»? Это однозначно одна из лучших аркад последнего времени. Игра может похвастаться приятной музыкой, интересными загадками и атмосферными локациями. Если вы хотите поиграть во что-то стоящее, то обязательно тапните по кнопке «скачать», чтобы загрузить эту игру.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Атмосферные локации, остроумные загадки, приятная музыка.

Плохо: Персонажи иногда тупят и не откликаются на команды.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Outside World
Outside World