mobplayer.net

Violett Violett на русском для планшетов и смартфонов


Violett

Сюжет квеста «Violett» на андроид перекликается с культовым фантастическим произведением «Алиса в Стране чудес». Главными героями в них являются девушки-подростки, а основой сюжета можно назвать перемещение персонажей в какой-то странный фантастический мир, который живёт по каким-то своим законам. Короче говоря, Виолетта попала в переплет, и только игроки смогут помочь ей выбраться из этого странного мира. Игроков ждут встречи с невероятными персонажами, прогулки по странным локациям и сражение с силами зла, задумавшими уничтожить мир. Со временем, главная героиня узнает, что она попала в это «зазеркалье» неспроста и у неё здесь есть своя миссия.

Игра на андроид «Violett» — это классический квест со всеми привычными атрибутами жанра. Игрокам нужно общаться с персонажами, решать головоломки, брать в инвентарь всё, что плохо лежит и взаимодействовать с разнообразными интерактивными предметами. Геймплейно игра ничем не удивляет — всё это мы могли видеть и в других проектах, но вот что касается графики и атмосферы, то тут всё получилось очень необычным и запоминающимся. Нечто подобное мы видели в квесте «Машинариум», где весь мир хоть и состоит из каких-то непонятных жестянок и ржавых роботов, но очень привлекает своей необычностью и шармом. Здесь всё получилось немного более простым, но локации и герои всё равно способны удивить. По сюжету, главная героиня сильно уменьшается в размерах и, привычный нам мир не просто становится невероятно большим, но и приобретает несколько странные очертания. Разработчики очень здорово обыграли этот игровой момент, и все головоломки получились очень остроумными и интересными.

Игра обладает всеми качествами хорошего квеста: очень увлекательная и необычная история, приятный дизайн уровней и замечательные остроумные головоломки, которые хоть нельзя назвать очень трудными, но над парочкой всё же придется немного подумать.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Супер

Хорошо: Клёвая 2,5Д графика; необычный мир игры, интересные загадки, классический квестовый геймплей.

Плохо: Игра может показаться несколько мрачной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Violett
Violett
Violett