mobplayer.net

Escape Machine City Escape Machine City на русском для планшетов и смартфонов


Escape Machine City

«Escape Machine City» — это ещё одна игра из серии «побег». На этот раз главному герою нужно сбежать из коллапсирующего города машин. Вот-вот его постигнет неминуемая катастрофа и если машин ожидает лишь полное отключение, то вам как единственному человеку здесь, совсем не хочется умирать! Чтобы избежать старухи с косой, вам нужно как следует напрячь свои мозги. На протяжении пятнадцати уровней вам придётся решать головоломки, взаимодействовать с не слишком дружелюбным окружением, собирать полезные предметы и комбинировать их между собой. Остальные игры жанра «escape» не могут похвастаться таким уровнем графики, как в «Escape Machine City», где детально прорисована каждая локация и предмет, благодаря чему реально начинаешь верить в существование некоего города машин. Кстати, по стилю игра сильно смахивает на культовый квест «Машинариум», возможно игру создавали именно фанаты этого запоминающегося проекта.

Город машин расположен в труднодоступном месте, поэтому сбежать просто так не получится. Вам нужно отыскать только один путь, который откроется в самом конце игры. Мир «Escape Machine City» получился очень причудливым и интересным, в нём действительна хочется задержаться, чтобы узнать все его секреты. Вас ждут таинственные подземелья с причудливыми механизмами, фабрики, огромные залы и другие, нужные только машинам помещения. Отыщите путь наверх и спаситесь от неминуемой катастрофы, которая постигнет город машин.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, На русском | Теги: побег

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Побег

Хорошо: Стилистика игры чем-то напоминает квест "Машинариум", интересные головоломки, пятнадцать увлекательных уровней.

Плохо: Существенных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Escape Machine City
Escape Machine City
Escape Machine City
Escape Machine City