mobplayer.net

Выход из заброшенной шахты Выход из заброшенной шахты на русском для планшетов и смартфонов


Выход из заброшенной шахты

Волею судьбы, главный герой оказался заперт в глубокой заброшенной шахте. Многие годы назад здесь добывали полезные ископаемые, но со временем шахта закрылась, а последний рабочий ушёл отсюда десятилетия назад. Помощи ждать не откуда, в игре вы можете полагаться только на свои умственные способности. Сможете ли вы найти выход из шахты или вам суждено остаться там навеки?

Игра представляет собой классическую головоломку жанра «побег из комнаты». Все иллюстрации здесь статичны и представляют собой определенную локацию. Чтобы перейти дальше, вам необходимо найти все предметы и решить головоломки. Только после этого вы сможете двигаться дальше по сюжету. От других игр подобного жанра «Выход из заброшенной шахты» на андроид отличает наличие очень красивых иллюстраций и неплохой сюжет. Разработчики похожих головоломок зачастую не заботятся о таких мелочах и предпочитают привлекать геймеров количеством, а не качеством. Данный проект очень выгодно отличается от своих собратьев по жанру. Иллюстрации получились очень атмосферными и со временем ы даже начинаешь чувствовать ощущение клаустрофобии от здешних темных помещений и узких коридоров. Каким же будет облегчением, когда вы сможете найти выход на поверхность!

Все головоломки в игре предельно логичны и решаются исключительно при помощи этой самой логики. Более того, все они связаны с сюжетом. Так как действие игры происходит в заброшенной шахте, вам придётся восстанавливать электрическое освещение, искать выход из затопленных помещений и запускать давно заброшенные механизмы. Если вы застрянете, то система подсказок поможет вам двигаться дальше.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Головоломка

Хорошо: Красивые атмосферные иллюстрации, интересные головоломки, умеренная сложность.

Плохо: Довольно быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Выход из заброшенной шахты
Выход из заброшенной шахты
Выход из заброшенной шахты
Выход из заброшенной шахты